Воленс-неволенс• 06 июля 2014
Девочки астрологи, экстрасенсы что видите?
Девочки астрологи экстрасенсы, помню что писали что к середине июля будет мир, и про какого то монаха писали из Святогорска, что сказал 18 июля война закончиться, может кто то что новое видит или знает, напишите! За любое мнение буду благодарна, когда же мир наступит в нашей Украине?
220В• 06 июля 2014
не страдайте фигней.
мир в стране наступит тогда когда наша верхушка наконец то поделит все то что не может никак поделить.
неДоЖиру• 06 июля 2014
Ответ для220В
не страдайте фигней.
100%
Шиворот Навыворот• 06 июля 2014
И мне интиресно,а кто сказал что здесь нет ясновидящих или гадалок?Ранее же были,девочки что то предсказывали, может и теперь расскажут что то новое?
Воленс-неволенс
• 06 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор, и мне интересно! Давайте страдать фигней))) вместе.
Кому то фигня, а нам в Луганске хоть какая то надежда на скорейшее прекращение военных действий...
Дюагональ• 06 июля 2014
Ответ для220В
не страдайте фигней.
а миллионов там много, и верхушка вся жадная... - потому быстрого дележа не стоит ждать....
Маша хороша• 06 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Это да - психологически легче становится, когда хоть какая-то надежда появляется на улучшение
Шиворот Навыворот• 06 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Все закончится с первыми заморозками!
Это вы видите или просто так написали, если да, то в каком году?
Кусачая Я• 06 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В этом году)
Борода• 06 июля 2014
Я слышала за старца Серафима с Святогорья который предсказал, что закончится на праздник Петра и Павла т.е. 12 июля!!! так хочется в это верить.
Для драки• 06 июля 2014
Ответ дляБорода
а в каком году?
Лгин• 06 июля 2014
Я держалась, но сейчас так горько. Что у нас за главнокомандующие? Не могли со Славянска вытурить и завели в Донецк, миллионный город. Где логика? Сделать миллионы людей заложниками. Нет сил.
сЛАдКОежКА• 07 июля 2014
Девочки я Оксана,своё имя не навижу! Муж называет зайчик,кися,и т д... И даже на своё имя не откликаюсь! Ну что это ;такое????