Девочки у кого есть или кто знает,где купить?Тут нашла,продавец молчит.
Ответ дляtani-art
есть белый и серый заяц:) если ничего не найдете , то пишите-сделаю фото.
Хорошо,спасибо.
Ответ дляtani-art
Хотя, честно говоря не совсем понимаю как различить кролика и зайца тем более в игрушке))может у нас в магазине и кролики, так что если что-свистите)))
мне и зайцы подойдут,только белый и розовый.
Ответ дляleomama
Есть такой как в центре. Не игрались. Отдам за 30 грн.
Ой,спасибо!Только увидела ответ ваш.Покажу завтра ребенку,подойдет ему,то купим.Это у нас альтернатива живому(