Аноним• 03 июня 2012
Секонд для мальчика
есть ли на кидстаффе продавцы детского сэконда(фирма Джорж,олд неви,Некст и т.д..)именно для мальчика,возраст от 7 лет?
для девочек видела много(даже покупаю дочке),хочу племянника приодеть)))))))))
наталка 77-77.• 03 июня 2012
А у кого Вы покупаете для дочки, в отличном состоянии ли состоянии продают или как?
мама_Полінки• 03 июня 2012
Приветик у меня свой магазин, на сайие выставляю в основном на девочек, в магазине большой ассортимент и на мальчиков и на девочек, скажите что конкретно Вас интересует и точные замеры, спасибо!
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляivyshka
а поисковиком не пробовали поискать?)
Нет не пробовала!Нет времени,на это уйдет часа 3!!!!!!!!!!
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляcleopatra
а у вас в городе нет секонда?
Привозят раз в неделю,очень плохие вещи
Аноним• 03 июня 2012
Ответ длянаталка 77-77.
В личку сброшу ссылки)
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
То что нужно!СПАСИБО! Кстати ,через поисковик,я этого продавца не нашла!
у меня есть секонд для мальчиков от 3 до 13 лет, но я продаю у себя на рынке, что интересует напишите я сделаю фото и вам скину на ящик вещи хорошие 1 сорт не дорогие футболки по 15 грн есть шорты штаны рубашки, некст, джоржи, даже брендовые попадаются, не драные пятен тоже нету
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляlimavita
нужны рубашки и футболки с героями.еще интересуют штаны модные какие нибудь
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69676.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69676.html - вот ещё
А здесь новое, но недорогое) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1093616.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1093616.html
А как узнать что это секонд если в объявлении это не указано? Вот недавно купила своим деткам вещи б/у, получила, оказался секонд (запах выдал). Я то и не против секонда, НО цена должна соответствовать. Считаю, что все должно быть прозрачно, и покупатель имеет право знать, что покупает.
Аноним• 04 июня 2012
Ответ длянарине
Обычно продавец пишет "брендовые,модные" вещи))Понятно.что фирма Некст,Картерс по 30 грн стоить не может.по
этому скорее всего это сток или секонд