Чебуравлик• 06 июля 2014
Не пойму размеры бассейна надувного, помогите
Девочки, торможу чет я.. Любого описание посомтрите.
Длина: 152.0 см.
Ширина: 30.0 см.
Высота: 0.0 см.
Как понять сколько мест для купания?
Длина: 152.0 см.
Ширина: 30.0 см.
Высота: 0.0 см.
Как понять сколько мест для купания?
Опля Картопля• 06 июля 2014
Там просто не правильно указано.Я покупала бассейн у этой девочки,у нее самая низкая цена https://www.kidstaff.com.ua/user-220083.html
Печенюшка• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
Не мест а места? Диаметр что ли? Он же круглый на дне, почему тут длинна и ширина указана? как это?
диаметр и высота, видимо ошиблись при заполнении полей фильтра
а какой бассейн смотрите? бествэй не советую, лучше смотрите интекс - нет брака, долговечней и т.д.
это я как продавец надувашки с многолетним уже опытом вам говорю)))
Ответ дляПеченюшка
Спасибо огромное,не буду бествей брать) такой хочу. Это 188 длинна его по дну я так понимаю?
Печенюшка• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
по дну, по внешнему краю...все бассейны меряются по внешней стороне и высота тоже по внешним краям.
можно вопросик? вы в сп под % с babyplus покупаете или сами?
Ответ дляПеченюшка
я хотела заказать у кого-то с бейбиплюс у девочек которые занимаються или купить в наличии у кого то, но дл начала разобраться в размере