Наездница• 06 июля 2014
Хочу такие батильёны А вам нравятца?
На свадьбу под черное платте какие подойдут? Свадьба будет в Жетомере. Я буду старшейсведетельницей. Памагите!11
Результат:
вже голосів:
70 (57.85%)
все класные
20 (16.53%)
черние
20 (16.53%)
белые
11 (9.09%)
на шнуровки
Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2014
А можно еще фото платья и прически, а то прям представить все вместе очень хочется
Татьяна2012• 06 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а что за город такой? Жетомер...
Цитата:
а что за город такой? Жетомер...[/citваще-та жидомер![]()
Цветик-семицветик• 06 июля 2014
Ради интереса зашла посмотреть, сколько ответов будет на этот бредовый троллинг.
Грушки-яблочки• 06 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
ужас ужасный
об ошибках вообще молчу.
тю.вы шо?об чом эта вы?
Кучерявочка• 06 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хочетццааа!
Кумушка• 06 июля 2014
автор,в таком вам не свидетельницей старшей,а прости Господи,думаю вы поняли
ШапкаУшанка• 06 июля 2014
судя на вашему написанию города, сидите дома и не позорьтесь на свадьбе. от позора потом не отмоетесь.
Любавишна• 06 июля 2014
Молодец!Приколистка. Повеселила на ночь глядя. Это тема для всех модниц и знатоков русского языка на кидстафе.
,любителей ошибки исправлять.
Грушки-яблочки• 06 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
чОткие гавнадавы
на свадьбу самое оно!не гоните!