Уже неделю знакомлюсь и мучаюсь с новым айфоном (до этого айфонов не было) , ну никак не могу привыкнуть к нему, маленький, не удобный, нехватает кнопки назад или домой, рингтоны только резать нужно и через спец. программу, скучный какой-то за неделю уже надоел, вот голову ломаю может продать? или еще помучиться и привыкну, до этого был HTC
patrick-97• 06 июля 2014
хороший телефон,очень )
если что,можете мне предложить,как раз хотела себе приобрести)
Ответ дляLekusya
Лучше и удобнее яблочного телефона нет ! Поверьте - был крутой самсунг , нтс , все не то !
Помучайтесь и привыкните ! Он реально намного удобнее в пользовании .
А зачем мучаться? Или вы считаете что айфон должен нравится всем? Я тоже не понимаю его и маленький экран напрягает
Milanochka85• 06 июля 2014
я после НТС айфон не захотела вообще! поклацала-поклацала, не понравился. не моё это. я андроид люблю
.Но так как надоел НТС, захотелось новенького, купила Леново. Честно-очень проигрывает НТС в некоторых параметрах, но как по мне,то тоже лучше айфона
sergeifrost• 06 июля 2014
Почитайте как пользоваться айфоном. Все там работает отменно и удобно. Не нравится - смените на другой. Будет море желающих приобрести его у Вас.
Спасибо всем за совет, но боюсь что не смогу привыкнуть, не мое и все, наверное буду продавать, в моем окружениии во многих айфон и я с уверенностью решила что и я так же буду балдеть от него, покупался в цитрусе 2 недели дней назад, посмотрела внешне очень понравился, в золоте, вот и решила привыкну, но больше всего напрягает размер экрана и вот эта одна кнопка, а видео просматривать ну совсем не в удовольствие с таким размером, но хоть кто то мне может конкретно объяснить чем он лучший? почему лучше айфона телефона нет?
Ответ дляlumonbka
на смайлик взгляните, сразу поймете, где поставить.
Смайлик смайликом , а я бы поставила , да , ну конечно для пятого айфона , как и для четвертого самый большой выбор аксессуаров и чехлов ( 10 лет работаю в сфере аудио - видео , 4-тый год продаю мобильные аксессуары . Если еще на телефоны samsuns s -серии возможно чтото красивое подобрать , хотя их в разы меньше чем на яблоки , то на леново и нтс - пару чехольчиков и все .
Ответ дляLekusya
посмотрите на мотороллы moto G, E, X на алиэкспрессе и амазоне.
Да, самсунги тоже могут похвастаться аксессуарами.
На айфоны очень много, на всех сайтах США, китая, я не спорю.
Но вы написали, что на другие телы - шиш - т.е. полное отсутствие.
Вы ошибаетесь
Ответ дляelfxf127
Вот именно удобно - эта одна кнопка !
Она выполняет много функций . Для видео - планшет .
За год пользования 5 айфоном ни разу не завис , не затупил , даже если открыта фигова туча программ . Могу быть одновременно в скайпе , инстаграмме , контакте , кидстаффе и еще в игру играть которая жрет ресурс и - не тупит , никогда .
Функционал телефона нравится очень - нравится что я могу принять почту , выделить текст и вставить его в любое место в телефоне , нравится что если я зашла в настройки куда то глубоко , то потом , если я выйду и снова зайду - я буду на том же месте , где до этого открыла ( на андроиде же нужно заново проходить весь путь ) .
Я сама пользуясь самсунгом , потом нтс - говорила что айфон это выкачка денег просто , а потом мне его подарили , и я влюбилась - хотя тоже долго привыкала и разбиралась . Все в ваших руках )
Ответ дляlumonbka
Вы ошибаетесь
Шиш есть широкий выбор - я это имела ввиду . Ну например ксли на нтс desire 300 - это новая модель есть чехлов видов 8 - 4 разного цвета книжечки и 4 накладки силиконовых опять же разного цвета , то на айфон есть 800 шт - и все разные .
Постоянно витрину с чехлами для айфонов у меня в магазине облизывают телочки с леново , самсунгами и нтс , вздыхают и говорят - блин , че ж я айфон не купила ! ))))
Ответ дляLekusya
Вот именно удобно - эта одна кнопка !
иос под стабильность пишется, а андроид под открытость и функционал
Скоро выйдет андроид Л, говорят стабильно, как иос, открытость и функционал - обычного ведроида
Ответ дляLekusya
я наверное не телочка
не понимаю этого. Мне черное тело - черный чехол. Ну можно парочкой разных одноцветных ярких крышечек разнообразить иногда смарт, не более.