Выкупаная• 06 июля 2014

Приглашу в гости ребенка в Киев из Донецка , Луганска .

Понимаю, что бывают разные ситуации кто-то не может оставить работу , у кого другие причины - но как мама 2-их деток представляю как родители переживают за них .
Нетутешня• 06 июля 2014
и я бы детку взяла- семью не куда,а ребенка бы разместили и моим бы веселее было
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2014
я бы тоже предложила.Кривой Рог
миссДавеча• 06 июля 2014
Врятли кто то отправит своего ребенка в другой город к незнакомому человеку, даже маме 2-х детей.
автор Выкупаная • 06 июля 2014
Хочу предложить хоть какую то помощь - не могу спокойно смотреть. К сожалению семью пригласить нет возможности , а для ребенка есть все условия. У нас обычная семья 2-е деток , дача( фрукты ,ягоды, бассейн) .Можно на длительно на полное наше обеспечение...
автор Выкупаная • 06 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Обязательно познакомимся - люди бывают в разных ситуациях , может кому то я помогу!
Из Хацапетовки• 06 июля 2014
а девочку 14 лет возьмете к себе?
Я бы пригласила девочку 5-6 лет.Моей дочке-7
автор Выкупаная • 06 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а девочку 14 лет возьмете к себе?
Напишу честно- нет опыта общения с подростками ,старшему сыну 7 лет . Поэтому не смогу уделить ей должного внимания .думаю,что просто быть дома ей будет не интересно.
Кокосиха• 06 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
Ну да,это подросток уже скорее....С ними сложнее намного :(
Почемучка• 06 июля 2014
дети разные.если девочка скромная..то будет как подружка вам .и по дому поможет.
ANNetty• 06 июля 2014
Девочки, кто хочет и может помочь переселенцам или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17

Пусть все будет собрано в одной темке, так легче будет помочь и найти помощь!
Забагаловка• 06 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а девочку 14 лет возьмете к себе?
Из Хацапетовки? Написано ж только горячие точки.
Ответ дляЗабагаловка
Это шутка.Вообще-то это анононим такой
Телепузик• 06 июля 2014
Автор, у меня дочка 5 лет, донецк, вот не мыслю я себя отдельно от нее. Я даже на выходнве бабушкам-дедушкам скрепя сердце отдаю. Я думаю почти все мамы детей такого возраста так же думают.
Из Хацапетовки• 06 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
какая же вы язва....приезжайте в эту хацапетовку и посмотрите, как у нас весело((((
Отвечаю всем• 07 июля 2014
Ответ дляТелепузик
И я такая. Мы дочку даже у бабушек с ночевкой не оставляем, только на дннь.
автор Выкупаная • 07 июля 2014
Ответ дляТелепузик
Очень в душе надеюсь,что ВАс все обойдется но когда читаю ,что люди в Славянске сидели а подвалах и тряслись - думаю,что на душе спокойнее знать,что твой ребенок накормлен ,помыт и лежит в чистой постельке ,а не в подвале.Я не предлагаю отдавать ребенка неизвестно кому или анониму ,конечно дам все свои данные, телефон,скайп, фото , может родственники или знакомые сами привезут и проконтролируют .Если появится человек которому пригодится моя помощь - уверенна мы договоримся!
Страхованная• 07 июля 2014
Читала десь, що для дітей переселенців будуть безкоштовні місця в цьому таборі: http://rodovid.ua/ З Ворзеля, де в сан. Україна живуть переселенці, близько 20 дітей туди поїдуть Хто з Луганська Донецька - подзвоніть в табір дізнайтесь
Бабульция• 07 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Извините, а вы где живёте? Девочку 13 лет взяли бы? страшно это писать, но я в растерянности, очень жалко дочь, что я не смогла обеспечить ей достойное лето, как раньше с лагерями и морем.
Бабульция• 07 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
Если не ошибаюсь, вы уже не первый раз темку создаёте. Маленький советик, без обид- было бы неплохо, если бы в начале темы вы указали сразу примерный возраст ребёнка, вернее до какого возраста вы смогли бы взять временно ребёночка. У меня девочка 13 лет, из Донецка мы... обнадёживают такие темки, вдруг решится кто-то, спасибо.
Бабульция• 07 июля 2014
Ответ дляТелепузик
В таком возрасте я бы тоже ребёнка не смогла бы вот так людям , к-рых не знаешь отправить, а вот с подростками полегче уже в этом плане, они уже не такие доверчивые,намного более самостоятельные и понятливые.
Сільський ансамбль• 07 июля 2014
Ответ дляБабульция
Здравствуйте! Напишите мне в л/с.
Сільський ансамбль• 07 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а девочку 14 лет возьмете к себе?
Я могу взять. Напишите мне в л/с.

Обсудим все.
Нетутешня• 07 июля 2014
Ответ дляБабульция
Я с Киева.Если ей будет интересно то взяла бы у меня просто деткам 7 мальчику и 1.7 девочке