Аноним• 30 декабря 2012

Кто покупал самокат Дисней, как качество?

http://knopik.com.ua/product-475424-disney-2560ds-...
Девочки,посоветуйте,пожалуйста- нашла вот такой самокат,как он в эксплуатации,удобно ли ребенку ездить на нем? Дочке 3 года. Хотела купить итальянский Мондо(два передних колеса и одно сзади) ,но дочка просит с корзиночкой самокат. Что делать?
xelakarma• 30 декабря 2012
у нас был диснеевский Винни Пух.
очень прикольный. но есть одно НО! на двух зядних колесах по бокам у нас были болты. вот об них ребенок сбивал себе ноги в кровь :((((( так что воочию посмотрите на этот. если там болты не торчат - то берите.

xelakarma• 30 декабря 2012
а может они сейчас и продумали это. потому что брали мы 2 года назад аж.
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
Спасибо,тогда не буду торопиться,т.к. воочию увидеть этот самокат возможности нет! У нас на рынке сейчас и не найдешь хорошего самоката- не сезон! По магазинам пробежалась-та же история- выбора никакого,а у дочки в январе День рождения,хотели подарить самокат.