Аноним• 30 декабря 2012
Кто покупал самокат Дисней, как качество?
Девочки,посоветуйте,пожалуйста- нашла вот такой самокат,как он в эксплуатации,удобно ли ребенку ездить на нем? Дочке 3 года. Хотела купить итальянский Мондо(два передних колеса и одно сзади) ,но дочка просит с корзиночкой самокат. Что делать?
Аноним
• 30 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
а может они сейчас и продумали это. потому что брали мы 2 года назад аж.
Спасибо,тогда не буду торопиться,т.к. воочию увидеть этот самокат возможности нет! У нас на рынке сейчас и не найдешь хорошего самоката- не сезон! По магазинам пробежалась-та же история- выбора никакого,а у дочки в январе День рождения,хотели подарить самокат.