30 декабря 2012

Посоветуйте хорошего педиатра в Киеве, который не назначает чуть-что антибиотики?

Посоветуйте хорошего педиатра в Киеве,который не назначает чуть-что антибиотики?
capricorn 30 декабря 2012
А какой район?
egneusheva 30 декабря 2012
По-моему сейчас все педиатры чуть что, назначают антибиотики, по крайней мере я таких уже давно не встречала нигде, которые не назначают. Если у ребенка больше 5 дней температура, то организм сам уже с инфекцией не справляется - и тут хочешь - нехочешь, а нужно уже назначать. А вот принимать решение - пить или не пить - это уже нужно Вам, а не врачу. Врач только назначает лечение, а лечить или не лечить, или лечить по другому - Это уже Ваше решение
capricorn 30 декабря 2012
как по мне, перед решением принимать-не принимать надо собязательно сделать анализ крови и уже из него делать выводы, а то уж больно любят наши педиатры лечить АБ вирусные инфекции, назначать АБ профилактически (о ужас!!!) или с запугиванием: ’Вы что, осложнений хотите?!’... Не бойтесь спорить с ними!
Прекрасный педиатр Спекторенко Катерина (если уже вышла из декрета), работает в центр. поликлинике Шевч.Района на ул.Петлюры
Лизочек 30 декабря 2012
Ответ дляegneusheva
По-моему сейчас все педиатры чуть что, назначают антибиотики, по крайней мере я таких уже давно не встречала нигде, которые не назначают. Если у ребенка больше 5 дней температура, то организм сам уже с инфекцией не справляется - и тут хочешь - нехочешь, а нужно уже назначать. А вот принимать решение - пить или не пить - это уже нужно Вам, а не врачу. Врач только назначает лечение, а лечить или не лечить, или лечить по другому - Это уже Ваше решение
А мне наоборот встречаются :) Антибиотики только после анализа на 3-й день болезни. Если анализ плохой, конечно
Пушистый Пельмень 30 декабря 2012
Раула Самвеловна - кажись так ее зовут. в медикоме работает. мне очень нравится.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляcapricorn
А какой район?
Лучше Голосеевский, но если хороший врач можно любой.
автор nmlvml 30 декабря 2012
Может у кого-то есть врач который ведет ребенка от рождения, приезжает домой когда нужно.И индивидуально подходит.
spelka 30 декабря 2012
Гайструк Татьяна Николаевна ’Добробут’,столько врачей поменяли,остановились на ней,год уже нас ведёт,очень довольны. Все разжует,обоснует,ничего лишнего не назначит. И что самое главное для меня всегда отвечает на телефонный звонок если мне нужно что-то уточнить.
автор nmlvml 30 декабря 2012
Ответ дляspelka
Гайструк Татьяна Николаевна ’Добробут’,столько врачей поменяли,остановились на ней,год уже нас ведёт,очень довольны. Все разжует,обоснует,ничего лишнего не назначит. И что самое главное для меня всегда отвечает на телефонный звонок если мне нужно что-то уточнить.
а вы к ней в добробут ездите или она приезжает к вам домой?
spelka 30 декабря 2012
Езжу на Татарку,ещё она принимает на Драгоманова(Харьковский),посещаем её раз месяц,а то и реже,поэтому съездить не проблема для меня. Бывало правда 2 раза очень болели,скорую вызывали,лежали в стационаре. А так вызывать на дом надобности не было, но на дом её вызвать можно,хотя сколько это будет стоить не знаю
AlenaG 30 декабря 2012
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
автор nmlvml 30 декабря 2012
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Напишите пожалуйста контакты
djuliia 30 декабря 2012
А у нас врач из 6 роддома Ильин Александр, работает там в детской реанимации помоему, приезжает на дом, один раз когда он дежурил возили малого в роддом. Очень толковый мужик с детками, а их у меня 2-е общий язык нашол сразу. Антибиотики назначает крайне редко, ведёт деток с первых дней жизни.
alena_slv 06 февраля 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
можно им не контакты в личку и хоть приблизительно сумму скажите, чтобы сориентироваться - 100, 200, 500 за прием
спасибо )
Ludacherepaha1 06 марта 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
напишите контакт плиз
tomakuzya 09 марта 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
возможно взять контакт? ))
спасибо
Tanya-LP 27 марта 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Пожалуйста можно контакты и цены примерно! Большое спасибо! Очень нужно!
mazeratti1985 05 июня 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Если можно, сбросьте контакт врача, пожалуйста.
lkler 26 июня 2013
Девочки, если не трудно - скиньте и мне контакты педиатра в личку!!! Спасибо!
TrInka 09 июля 2013
Девушки, и мне скиньте контакты педиатра из ПАГа! Спасибо!
Алина_AM 21 июля 2013
Девочки, прошу контакты педиатра из ПАГа, спасибо!!!
abogdanova 06 августа 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Девченки, и я ищу хорошего врача. Буду благодарна за контакты.
Alena-11 12 августа 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Добрый день! Пожалуйста, дайте контакты педиатра, очень нужно. Спасибо!
lilu12342 30 сентября 2013
и мне скиньте плиз контакты педиатра из ПАГа!!
Директриссимо 21 ноября 2013
Ответ дляAlenaG
Могу посоветовать нашего педиатра из ПАГа, кандидат медицинских наук, очень хорошая и приятная, мы к ней на прием ездим в ПАГ, записываемся на конкретное время, ни очереди, ни сопливых деток вокруг, принимает в отдельной палате, прием длится около часа, все подробно расскажет, запишет, если надо тут же возьмут анализы без очереди, и сделает сама УЗИ, ведет нас с рождения ни разу антибиотики не назначила, хотя были моменты когда другие врачи назначили бы 100%. С любым вопросом звоню в любое время, всегда проконсультирует, если надо приезжает домой, только заранее надо договариваться, муж ее привозит и отвозит. Насчет контактов напишите, сброшу в личку. За прием конкретную цену не говорит, сколько дадите)))
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Прочитала Ваш отзыв о педиатре. Не могли бы Вы дать ее контакты? Я уже отчаялась в поисках хорошего врача:( Ребенок очень часто болеет:(((
Буду очень благодарна. Если возможно, напишите мне на и-мейл ее контакты.
Спасибо большое!
С ув Елена.

my_life1980@mail.ru
И_РИ_НА 23 декабря 2013
Здравствуйте, yапишите и мне, пожалуйста, на электронку контакты врача из ПАГа.
Спасибо.

derby30@ukr.net
stellal 07 января 2014
Добрый день!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами педиатра из ПАГа! Очень надо! Спасибо!!!
stellal 07 января 2014
stellal@ukr.net
nastia_and 05 февраля 2014
Девочки, пожалуйста, скиньте и мне контакты педиатра из ПАГа, буду оч благодарна! Nastia777@ukr.net