Вареная• 07 июля 2014

Тараканы как их замочить???????????

это ужасть конечно!!!!!!!
никогда их не было и тут на тебе
кто сталкивался?????????? чем их травить???
посоветуйте что то очень эффективное, чтобы раз и навсегда

спасибо
kitty2906• 07 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
та да... самое обидное что капремонту всего 2 года!!!! квартира перестраивалась вся - оставались только перекрытия!!! но дом старый - 80-х годов... и в подъезде полно бабок....
у на счерез год после капремонта появились пару штук, быстро выводила Регентом. главное процедуру повторить через 2 недели ,чтоб убить вылупившихся с яиц.
а дом у вас не старый, у моей мамы 60го года, вот это старый, хотя есть и старее.
а бабки это да, в пакетах переносят заразу

Посудомойка• 07 июля 2014
Мне в общаге помогла только Борная кислота (пробовали и глобал и рейд и т.д - это всё временно).
Ждушечка• 07 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
я травила всякими средствами дорогими и не очень, результат был так себе. тут прочитала про шарики с борной кислотой и варёной картошкой, очень помогло, сейчас нет ни одного
временно помогает
Ламборджини• 07 июля 2014
Ответ дляВареная
желток и борная кислота? так?
Да, и больше ничего.
Барабасиха• 22 июля 2014
отлично помог раствор (в ампулах) ’Ратибор’, от колорадского жука..По чуть-чуть за плинтусы полить (по периметру помещения, которое нужно обработать)..через время- промыть. Я так давненько сделала (неск-ко лет назад), после чего, уехала отдыхать. Зашёл брат проверить квартиру, чуть не упал (я не предупредила о попытке прикончить эту гадость)))))...большими скоплениями валялись уже дохлые мерзости... Хорошо, что я этого не видела (могла бы рядом прилечь), он всё это- в совок собрал. После этого- даже намёка нет на ’посторонних жителей’)..