у меня сегодня уникальный случай: не хочу эти лосины, они не такие как у моей кумы:) вобщем деньги я ей вернула уже, болею, нет ни сил не времени с ней разговарвать на эту тему, но сам факт меня убил, то ли настроение у меня сейчас такое гадкое
Ответ дляyevga
а тогда еще вопрос - мадам просто без рейтинга совсем - сначала пусть стулья вышлет, а потом я деньги или можно и наоборот (обычно сразу деньги перевожу)
получите лосины назад, проверите их, не срезала ли бирок (если они новые)....и тогда перечислите деньги
Принцепесочка• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я возвращаю всегда,да бы не портить себе нервную систему.
анологично, и иногда это была весомая сумма заказа. Но сам заказ уже и брать не хотелось. Т.е. сам заказ еще не был высылан, но видя характер покупателя, делала возврат
Аноним• 30 декабря 2012
Я бы написала ей в гостевой, что бы другие продавцы уточняли или такие у ее кумы))))
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю и желательно добавить фразу - уважаемые продавцы сразу оговаривайте с покупателем есть ли у её кумы такие же, а то в ином случае вас ждёт возврат
Аноним• 30 декабря 2012
я б такой даме возврат не делала, она видела. что брала, лосины не бракованые, размер подошол. пусть гуляет городами со своими тараканами в голове..не такие ей видите ли
Ответ длямайюня
Покупатель всегда прав !!!... с одной поправкой : ВМЕНЯЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
согласна, но как это определить до факта покупки, на все ее вопросы ответы были даны, переписка вполне рутинная, единственное - проживание в маленькой Кацапетовке и как факт представления в ее голове не совпали с ожидаемым