КинДза• 07 июля 2014
Помогите подобрать пуховик
Девочки, купила сапожки и сумочку, как на фото 1.
Теперь выбираю пуховик.. Какой цвет подойдет лучше к моим сапожкам?
Модницы помогите!))
Кокосиха• 07 июля 2014
Нравится 1.синий 2.зеленый. Фиолетовый (или розовый?) не нравится. Но вообще я бы подбирала пуховик к лицу, а не к сапожкам. Если Вам темный у лица не идет, зеленый не берите.
КинДза
• 07 июля 2014
Вот и мне зеленый нравится) и вроде почитала что коричневый с зеленым сочетаются.
Но нашла реальное фото..или освещение не то, или он не такой зеленый как в каталоге.
Может у кого-то бы такой?:)
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
мне изумрудный нравиться)) хотя в прошлом году таких Одпи я почему то именного изумрудного цвета не видела
Кокосиха• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
Может у кого-то бы такой?:)
Не верьте универсальным правилам типа ’к такому цвету идет такой-то’. У каждого цвета миллион тонов и оттенков, и именно от них зависит, будет сочетаться или нет.
КинДза
• 07 июля 2014
Ответ дляКокосиха
мне наоборот нужно потемнее, поярче. У меня волосы светло-русые, и глаза светлые)
И синий и зеленый будет хорошо)
КинДза
• 07 июля 2014
Ответ дляКокосиха
потому и решила показать отенки на фото
КинДза
• 07 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
зеленый)) а где такие сапожки нашли, поделитесь ссылочкой?
а не будет рекламой считаться? Откройтесь я напишу в личку
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
Может у кого-то бы такой?:)
я продавала свою изумрудную жилетки и не могла ее красиво сфоткать то же- вид был такой же как на вашем фото , а в реале смотрелась как на вашем каталожном фото, так что скорее всего качество фото такое, у меня 2 шт Одри и качество каталожных фото на все 100 соответствует реальным
КинДза
• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за мнение
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
И синий и зеленый будет хорошо)
блондинка св изумрудном пуховике будет замечательно смотреться))
фото 1 то же красивый, но там белый мех, который будет смотреться не много не в тему, как на мой вкус
Кокосиха• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
потому и решила показать отенки на фото
Может Вам поможет определится вот этот сайт, тут есть подборки гармоничных цветосочетаний
но еще раз повторю, смотрите в первую очередь какой цвет Вам к лицу
КинДза
• 09 июля 2014
Ответ дляюрчишина
подскажите где такие пуховики видели или где можно приобрести как раз ищу себе пуховик очень понравился зеленый но не видела пока таких еще ((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350449.html я буду брать тут) взяла таки синий) он в наличии. А зеленый нужно ждать)