КинДза• 07 июля 2014

Помогите подобрать пуховик

Девочки, купила сапожки и сумочку, как на фото 1.
Теперь выбираю пуховик.. Какой цвет подойдет лучше к моим сапожкам?

Модницы помогите!))
Клептоманка• 07 июля 2014
мне 4 больше нравится

Не буду• 07 июля 2014
синий будет классно смотреться
Тролю как могу• 07 июля 2014
дамаАмстердама• 07 июля 2014
Мне с зеленым нравится
Кокосиха• 07 июля 2014
Нравится 1.синий 2.зеленый. Фиолетовый (или розовый?) не нравится. Но вообще я бы подбирала пуховик к лицу, а не к сапожкам. Если Вам темный у лица не идет, зеленый не берите.
автор КинДза • 07 июля 2014
Вот и мне зеленый нравится) и вроде почитала что коричневый с зеленым сочетаются.
Но нашла реальное фото..или освещение не то, или он не такой зеленый как в каталоге.
Может у кого-то бы такой?:)
Редиска Я• 07 июля 2014
зеленый и бордо, синий не пойдет
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
мне изумрудный нравиться)) хотя в прошлом году таких Одпи я почему то именного изумрудного цвета не видела
Стриптизерка• 07 июля 2014
зеленый)) а где такие сапожки нашли, поделитесь ссылочкой?

Кокосиха• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
Может у кого-то бы такой?:)
Не верьте универсальным правилам типа ’к такому цвету идет такой-то’. У каждого цвета миллион тонов и оттенков, и именно от них зависит, будет сочетаться или нет.
автор КинДза • 07 июля 2014
Ответ дляКокосиха
мне наоборот нужно потемнее, поярче. У меня волосы светло-русые, и глаза светлые)
И синий и зеленый будет хорошо)
автор КинДза • 07 июля 2014
Ответ дляКокосиха
потому и решила показать отенки на фото
автор КинДза • 07 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
а не будет рекламой считаться? Откройтесь я напишу в личку
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
Может у кого-то бы такой?:)
я продавала свою изумрудную жилетки и не могла ее красиво сфоткать то же- вид был такой же как на вашем фото , а в реале смотрелась как на вашем каталожном фото, так что скорее всего качество фото такое, у меня 2 шт Одри и качество каталожных фото на все 100 соответствует реальным
автор КинДза • 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за мнение
maxi1975• 07 июля 2014
Берите зеленый, с синим будет резкий контраст , если бы у синего не было белого воротника , я бы сказала однозначно синий.
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
И синий и зеленый будет хорошо)
блондинка св изумрудном пуховике будет замечательно смотреться)) фото 1 то же красивый, но там белый мех, который будет смотреться не много не в тему, как на мой вкус
Кокосиха• 07 июля 2014
Ответ дляКинДза
потому и решила показать отенки на фото
Может Вам поможет определится вот этот сайт, тут есть подборки гармоничных цветосочетаний
http://design-seeds.com/
но еще раз повторю, смотрите в первую очередь какой цвет Вам к лицу
юрчишина• 09 июля 2014
подскажите где такие пуховики видели или где можно приобрести как раз ищу себе пуховик очень понравился зеленый но не видела пока таких еще ((((

автор КинДза • 09 июля 2014
Ответ дляюрчишина
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350449.html я буду брать тут) взяла таки синий) он в наличии. А зеленый нужно ждать)