30 декабря 2012

Харьков. Посоветуйте очень опытного хорошего парикмахера Желательно на Салтовке

Девочки, вот уже несколько лет не могу себе найти действительно толкового опытного парикмахера, чтобы все умела делать. Ищу на Салтовке, так как у меня ребенок и надолго я его оставить не могу. У меня свои русые волосы, сделала меллирование, хочу просто перекрасится в светлый блонд, парикмахер меня отговаривает,мол, будешь все равно с желтизной ходить, волосы конкретно испортишь и т.д. Слышала так говорят только неопытные парикмахеры,которые бояться за что то взяться и толком ничего не умеют. Хочу мастера,которому действительно можно доверить свои волосы, коорый и подскажет и посоветует и поймет,что мне нужно. Принесла своей фото (несколько штук) со всех ракурсов,чтобы показать,какую я хочу стрижку, говорит-я поняла!!! Берет и делает совершенно все не то!!! Вывод: отращиваю теперо волосы,а своего "супер" специалиста срочно хочу поменять. Ни фига не соображает, я ей уже по пальцам объясняю,что мне нужно!!! Девоньки, помогите!!! )))
--Елена-- 30 декабря 2012
На салтовке не скажу ,а на 7ми этажке ,возле универмага Харьков,небольшой салон,дорого ,но он того стоит,девочки все профессионалы.
автор Аноним 30 декабря 2012
А дорого-это сколько? Заодно со своей сравню. Например, промеллировать корни+помывка-сколько будет, не знаете?
Аноним 30 декабря 2012
На 602 м-н (медкомплекс), если удобно (Салтовка то большая) могу посоветовать.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
На 602 м-н (медкомплекс), если удобно (Салтовка то большая) могу посоветовать.
У меня там родители живут :) Можно и там.
Аноним 30 декабря 2012
Парикмахерская находится рядом с мегабанком напротив кольца трамваев. Парикмахер Залюбовская Вита. Хорошая, ответственная девушка. Сейчас найду визитку, скажу точный адрес и телефон. Цены нормальные, не заоблачные. Желательно записываться заранее, у неё бывает запись на два дня вперёд.
Аноним 30 декабря 2012
711-45-08, визитку с адресом не найду, но можно позвонить, они скажут.