Борец за справедливость• 07 июля 2014
А вы запасаетесь продуктами?
Блин, меня мама уже достала со своей паникой - что зимой нечего есть будет. Вот купите пару мешков сахара, круп, масла, пока есть деньги, закатки делайте на зиму и т.п. а то газа не будет, света не будет, денег не будет и кушать нечего зимой будет.
я уже просто говорю - что да мам, купили, приготовили. А у вас как?
Аннуитет• 07 июля 2014
не паникую
все будет нормально
тяжко будет без газа если его действительно не будет
но будем костры жечь и хороводы водить
все будет нормально
но будем костры жечь и хороводы водить
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2014
Ответ дляАннуитет
не паникую
все будет нормально
но будем костры жечь и хороводы водить
все будет нормально
но будем костры жечь и хороводы водить
Удалено администрацией...
Аннуитет• 07 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
я вот только думаю мож печку на даче сварганить а то она у нас без отопления
Подметайло• 07 июля 2014
Что за бред?? Из-за таких идитов, паникёров нельзя и пачки соли уже купить, как лоси пораскупали всё!!!!
Невидимка Майя• 07 июля 2014
мама ваша паникер-с газом все будет нормально-уже договариваются о реверсе.
Аннуитет• 07 июля 2014
Ответ дляПодметайло
это точно)
шла в дримтауне через новус лежало полно
заехала вечером в ашан пусто)
жрут они ее чтоли
заехала вечером в ашан пусто)
жрут они ее чтоли
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2014
Запасаемся по немного, в билле куры были по 15.99 взяла 15 шт. Там же масло по 6.99, сахар по 9 грн был взяли 25 кг. И так где хорошие скидки покупаем, готовимся к суровой зиме.
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляПодметайло
грубо но правда
Аннуитет• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
так реверс это только 5 млрд.кубок, нам мало
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а почему она будет суровой ?
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляАннуитет
а свои запасы-которых для населения хватает с головой-вы не считаете?
Мотылек• 07 июля 2014
ага, сейчас под шумок как раз неликвид сбрасывают. и сахар в мешке сыроват (хотя на улице жара, но для весу немного подмочили его), крупы с жучками и тд и тп. а че, пенсионеры накупят, а потом будут есть и не выкинут, деньги же оплатили.
Подметайло• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
грубо но правда
ну так реально, закончилась дома соль, пошла в магазин АТБ, на полке где стояла соль стоит табличка, СОЛИ НЕТ, В ДОРОГЕ!
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляМотылек
так еще и цены из-за таких паникеров поднимут-есть спрос-есть предложение. А потом будем читать как все подорожало
Мотылек• 07 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и сколько вы курей будете есть? пол года? или в морозилке курятины становится лучше?
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а почему она будет суровой ?
у нас работа сезонная, летом деньги зарабатываем, зимой с деньгами тяжко в нашей семье.
Аннуитет• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я знаю что для населения своего хватает
но они не кинут предприятия
поэтому экономия будет тотальная
гор.вода по часам
батареи наполовину холодные
поэтому нужно думать уже
бойлеры ставить например
у нас котел поэтому мы только от газа зависим, но не думаю что газ обрубят
квартиру утеплили
но они не кинут предприятия
поэтому экономия будет тотальная
гор.вода по часам
батареи наполовину холодные
поэтому нужно думать уже
бойлеры ставить например
квартиру утеплили
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляПодметайло
у нас есть пол пачки-но свекровь уже паниковала-мы сказали что не идиоты делать выторг продавцам
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2014
Ответ дляМотылек
у нас семья большая, пол года не пролежат
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну тогда для вас это закономерность-а вот впечатлительные особы прочтут ваш пост и побегут за солью
Мотылек• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
так это всегда так было есть и будет. я помню дефицит гречки и ее цена по 16 грн за кило. склады быстро сбросили неликвид, а потом оппа, и снова в продаже гречка по обычной цене. так и сейчас. зимой уже обещали голод, люди гребли (Киев) все подряд, кто то умер от голода?
Аннуитет• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
тема очередной срач.
еще никто не посрался, не нагнетайте
Глаголица• 07 июля 2014
Пост 9 просто наповал уложил... Из дохлых курей что делать-то? 15 шт... Мама дорогая...
Мотылек• 07 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ааа, ну тога понятно. нас просто трое, так мы одну курицу неделю едим.