Борец за справедливость• 07 июля 2014

А вы запасаетесь продуктами?

Блин, меня мама уже достала со своей паникой - что зимой нечего есть будет. Вот купите пару мешков сахара, круп, масла, пока есть деньги, закатки делайте на зиму и т.п. а то газа не будет, света не будет, денег не будет и кушать нечего зимой будет.
я уже просто говорю - что да мам, купили, приготовили. А у вас как?
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2014
Ответ дляКумушка
а вы понимаете,что он знает это
это вы при том правительстве так’грелись’
этому правительству много разгребать придется
да что он там разгребает???
деньги гребет, а не разгребает

Кумушка• 07 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
понят
планшет сам шалит)))
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну то, что вы поклонница этого ’гения’ я ужО поняла)
какая глупость.Причем здесь поклонница?
Самоучка• 07 июля 2014
Ответ дляКумушка
а вы понимаете,что он знает это
понятно, вы верите в легенды
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2014
Ответ дляКумушка
понят
планшет сам шалит)))
ну значит вырвалось-подсознание
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
какая глупость.Причем здесь поклонница?
ну вы за него горой
Невидимка Майя• 07 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну вы за него горой
где я такое писала? У вас богатое воображение
Воздух в банке• 07 июля 2014
Девочки, не ругайтесь.

Реверса нам не хватит. Местный газ - это бла, бла. Его, кстати, пускают в промышленность, он не качественный для плит и отопления, в батареях и на кухне у нас у всех - российский газ.

Уже глава Нефтегаз сказал, что надо будет экономить на 25-30% потребления. И он говорил, что да горячую воду будут экономить и так далее. Так что зима будет холодной - надо утеплять стены и ставить бойлеры. Экономить будут на нас, не на предприятиях, что вполне логично. Но ничего, переживаем.

Те, кто думает, что все будет четко и спокойно - не будет. Помимо газа, кризис в экономике будет только развиваться. Еще многие его на себе не ощутили - до зимы начнут ощущать.

Но с продуктами то все будет ок. Почему нет?
Воздух в банке• 07 июля 2014
те, кто верит в бла-бла про украинский газ для населения, которого хватает - почему тогда цена на газ для нас зависит от цены российского газа и курса доллара, в принципе?

Глаголица• 07 июля 2014
Ответ дляМотылек
там семья большая, и работа сезонная. читайте внимательно. а в магазине вы не дохлых курей покупаете?
Я не покупаю куриное мясо в магазине ВООБЩЕ. У нас свои летом. А зимой обходимся. Но уж не курицу покупают. Запасаемся рыбой в начале лета.
Наш сосед купил 70 шт. бройлеров в этом году. Хотел вырастить на продажу. Так цыплята кур-бройлеров сейчас продаются зараженные каким-то вирусом и волнообразно сдыхают. Когда у него передохла половина- он плюнул и зарезал остальных. Говорит-пусть хоть по 2 кг, но сохраню в морозилке для себя, чем разориться на кормах
Так что пусть никто не обольщается: все, что продают на рынке весом до 2 кг-это падеж. Угас было несколько бройлеров. Вечером берешь здорового в клетку-вес до 4 кг, чтобы утром зарезать, а к утру он уже холодный ни с того ни с сего. Идёшь и закапываешь... Хоть плачь-сколько потрачено труда и денег, чтобы выклрмить и на тебе... И уж про птицефабрики даже не хочу ничего говорить-либо тоннами антибиотиком напичканы, либо-додумайте сами.
Чебуравлик• 07 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Ужас какой!
Даже неизвестно, что хуже - нашпигованные антибиотиками или умершие от неведомого вируса