На границе• 07 июля 2014

Не могу понять, ушастый нянь испортился что ли?

Девочки, что ж такое: стираю детские вещи уже 4 года "ушастым нянем", раньше все было нормально, а последний год, просто кучу вещей выбросила - столько вьевшихся неотстирываемых пятен, просто ужас! И Ваниш их не берет!(
Раньше не было такого..Старшему был год-два-три, также себя вел, так же ел ягоды в футболках, и так же их пачкал чем попало, но почти все отстирывалось. Сейчас младшей полтора, старшему 4, и у обоих куча пятен на одежде, особенно у малой(
Вообще не понимаю откуда эти пятна берутся, и почему они не отстирываются.. может порошок Ушастый Нянь испортился, поменяли состав, или еще что..? чем Вы стираете?
malaja198809• 07 июля 2014
Тео беби +пятновыводитель ушастый нянь
miracl@87• 07 июля 2014
’ушастым нянем’
bezrukava@bk.ru• 07 июля 2014
У меня ребенок вымазал колени сильно! на голубых джинсах(трава + земля) постирала ушатсым))) пятна остались конкретные....купила Персил и как не странно отстирал без всяких пятно- выводителей...
ira10_10• 07 июля 2014
Я зовсім не купую російське г*вно
Болтушка Му• 07 июля 2014
Заметила, что Ушастый нянь еще вымывает цвет из цветных вещей, мне тоже Тео бебе нравится
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
я раньше часто покупала только ушастик, а сейчас перешли на грин енд клеар без фосфатную продукцию - цена на порошки выходит то же в месяц, а качество намного много выше и бесплатная доставка НП меня очень радует
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
а пятновыводиль их шикарный, и намного лучше ваниша))
Marineu• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
согласна на все 100%
miracl@87• 07 июля 2014
Ответ дляmalaja198809
Тео беби +пятновыводитель ушастый нянь
а сколько стоит?
miracl@87• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
какая цена?на кс покупаете?
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляmiracl@87
какая цена?на кс покупаете?
у них есть сайт, сейчас акция есть 100 на 100 гель, как вам , экономно?))
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляmiracl@87
какая цена?на кс покупаете?
http://greenclean.ua
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляmiracl@87
какая цена?на кс покупаете?
вот в тч и этот беру часто http://greenclean.ua/product/GCL02403/ , а вообще перепробывала все- для дома всю их бытовую химию беру- очень довольна
miracl@87• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо.попробую.)
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляmiracl@87
спасибо.попробую.)
пожалуйста)
malaja198809• 07 июля 2014
Ответ дляmiracl@87
а сколько стоит?
Примерно как и ушастый,может чуть дороже
malaja198809• 07 июля 2014
Ответ дляira10_10
Я зовсім не купую російське г*вно
А каким говном стираете?
автор На границе • 07 июля 2014
Прошу простить мою дремучесть, а что это за гель для стирки, это вместо порошка используется? А куда его в стиралке засовывать надо, в отдел для порошка?
Совбез• 07 июля 2014
Вражеский порошок’ушастый’и плохо стирает, стираем ’teo bebe’-покупали за 50 гр 2,4кг
sapistchuk• 07 июля 2014
І я перестала користуватися москальським усім..... як можна???
Директриссимо• 07 июля 2014
Ответ дляmalaja198809
А каким говном стираете?
перуть не говном, а порошком! є маса достойних!!!
а рашистському - бойкот!!!! нехай жеруть самі
malaja198809• 07 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Да,я лью в отдел для порошка.Очень хорошо стирать курточки и т.п. не остается разводов.
автор На границе • 07 июля 2014
Ответ дляsapistchuk
Интересно, немецкие товары Вы тоже не покупаете? Фашисты вон сколько наших дедов завалили,как можно??
malaja198809• 07 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Назовите наш украинский детский порошок, и что бы можно было в любой деревни найти?И порошок не жеруть, а ним перуть.
Ирина К.Л.• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мне как раз в подарок дали в комфи средство для мониторов, но я еще не пробовала. Скажите а цена сайта - в желтой рамке? И что доставка бесплатная?
младокошкина• 07 июля 2014
’Ушастий’ дійсно споганився. Мало того, що нікудишньо пере, так ще й погано розчиняэться. Через це довелося ремонтувати пральну машину :(((.
Губы рыбы• 07 июля 2014
А мне ушастый нянь вообще никогда не нравился. Купила Галинку (никогда не покупала Галу), была приятно удивлена-отстирала жирные пятна на футболке без пятновыводителей. Никому ничего не навязываю, просто высказываю свое мнение.
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
цена сайта в желтой рамке, рядом минимальная цена розницы в магазинах, при покупке на 200 грн НП бесплатно и при покупке 400 НП бесплатно но адресная доставка приносят все домой курьер
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
мне для уборки дома очень нравятся их спреи и молочка, первый раз то же их продукцию получила в комфи в подарок))
Ирина К.Л.• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо за ответ. А какой лучше пятновыводитель попробовать? Вы брали средство для духовок?