На границе• 07 июля 2014
Не могу понять, ушастый нянь испортился что ли?
Девочки, что ж такое: стираю детские вещи уже 4 года "ушастым нянем", раньше все было нормально, а последний год, просто кучу вещей выбросила - столько вьевшихся неотстирываемых пятен, просто ужас! И Ваниш их не берет!(
Раньше не было такого..Старшему был год-два-три, также себя вел, так же ел ягоды в футболках, и так же их пачкал чем попало, но почти все отстирывалось. Сейчас младшей полтора, старшему 4, и у обоих куча пятен на одежде, особенно у малой(
Вообще не понимаю откуда эти пятна берутся, и почему они не отстирываются.. может порошок Ушастый Нянь испортился, поменяли состав, или еще что..? чем Вы стираете?
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Спасибо за ответ. А какой лучше пятновыводитель попробовать? Вы брали средство для духовок?
пятновыводитель у них один, просто есть в порошке и спрей для обработки пятен ) для духовки не брала- нет у меня духовки ))
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
я вот эту серию люблю
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
от жира на варочной поверхности беру - я довольна, а если закончиться то пользуюсь то же отлично
Ирина К.Л.• 07 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо. Обязательно попробую. А гель для стирки 3 литра - это типа акция, или всегда такая цена?
Солнечная Танечка• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
это акция ) пока ее не было я другой покупала)
Шкала Радости• 07 июля 2014
Мне Грин Энд Клин тоже нравится порошок.Но детский очень мелкий(как пыль) и когда насыпаешь,то забивает все вокруг.
Гель у них как по мне для повседневной стирки,с пятнами не особо справляется.
Гель для белогоя теперь беру Домол 1,5 л на 50 стирок за 53 грн примерно.Вот он действительно отстирывает,белые носки без замачиваний после стирки белоснежные.