котопёс• 07 июля 2014
Изнасилованный чеченцами ополченец бабай решил не делать аборт
Ухахайкина• 07 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

таких вообще то стерилизовать надо
чтоб не размножались
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
И теперь не понятно...
черный юмор так сказать
котопёс
• 07 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
И теперь не понятно...
посмотрите на его пузо... больше чем у меня на 7 мес. беременности
Проработник• 07 июля 2014
Раздобрел на украинской земле((( Как она, бедная, носит подобную мразь?(((((((
Стетоскопуло• 07 июля 2014
Ответ дляПроработник
В таком случае ВР должна была давно прямо в ад повалиться за эту войну!!!
Курочка-чубаточка• 07 июля 2014
а потом мы удивляемся почему в стране такой низкий уровень культуры, да уж мамочки....