КаРаКаТиЦа• 07 июля 2014
имеет ли смысл менять подошву в мужских туфлях?
сколько это может стоить? кто делал?
туфли замшевые, такого плана, как и ботинки на фото
подошва и изнутри убиты напрочь
Киев
подошва и изнутри убиты напрочь
Киев
холециститная• 07 июля 2014
Ой, ну это уже пережитки совдепии имхо, сносилась подошва, значит пора покупать новые туфли...
палка-копалка• 07 июля 2014
Мы на зимних меняли, подошва требуется стеснула в месте сгиба (постоянно нога на педаль). 200 грн.Но сама обувь стоила под 2000.
КаРаКаТиЦа
• 07 июля 2014
Ответ дляхолециститная
сносились за 3 месяца, потому что кто-то умный умудрился носить их в дождь и снег. а эти испанские неженки рассчитаны исключительно на сухую погоду
КаРаКаТиЦа
• 07 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
всю подошву меняли? обе или на одной туфле?
эти стоили 90 евро, по скидке 45. замш очень классный, а так бы выбросила
палка-копалка• 07 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
обе конечно :), можно и дешевле найти.
КаРаКаТиЦа
• 07 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
обе конечно :), можно и дешевле найти.
за 200 грн. устроило бы. но я боюсь, что намного дороже будет. наверное, дешевле новые купить)
Я такое• 07 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Вы не правы.У меня шикарные кожаные туфли,с подошвой произошла беда,поменяли и еще ходить и ходить.если верх хороший,кожа и в идеальном состоянии,то почему нет?Не все такие богатые,чтоб каждые пол года покупать новую пару кожаной обуви.
Я такое• 07 июля 2014
Автор,вы сходите в мастерскую,пару мастерских,вам там точнее скажут что и как.Им нужно подобрать подошву нужной формы и т.д.,они вам все расскажут.Возможно это будет не рентабельно и вы откажетесь.
СовНарКом• 07 июля 2014
вы учтите при замене подошвы обувь станет на размер меньше, такой точно размер не будет
КаРаКаТиЦа
• 07 июля 2014
Ответ дляЯ такое
надо еще мастерскую найти, где сделают и сделают хорошо
я только набойки меняю, а здесь серьезное дело
КаРаКаТиЦа
• 07 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
спасибо, это не страшно - обувь и так немного растянулась
Языката Хвеська• 07 июля 2014
Я меняла подошву на босоножках когда-то, лет 7 назад. Тогда это стоило около 300. Так что не думаю, что овчинка стоит выделки. Да и после смены подошвы не факт, что будут удобными.