Любящая болтать• 30 декабря 2012

Дожили делать хлеб похожий человека, слабонервным не смотреть

Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom (пёс его знает как это произносится), родившись в семье булочника же, решил привнести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны. Так он их и продаёт в своей лавке-выставке, находящейся в Рачабури (Ratchaburi, Таиланд).

Для тех, кто считает, что подобной деятельности требуется хоть какое-то оправдание, оно у него наготове. "Смысл всей этой хрени вот какой. Вы видете расчленёнку, и думаете, что ни за что бы не стали такое есть. А если попробуете - обнаружите вкусную булку. Мораль: не суди о книге по обложке" - говорит этот ненормальный человек.
автор Любящая болтать • 30 декабря 2012
Ужас
julia_nova25• 30 декабря 2012
Боже мой- они уже тараканами одними не обходятся..а дальше на человечину перейдут???
Аноним• 30 декабря 2012
о боже!!!!!!!!!
Gra_Nata• 30 декабря 2012
жуть!
FIRST• 30 декабря 2012
а написано же слабонервным не смотреть(((( зачем я...(
мамакоти• 30 декабря 2012
Полезная темка для тех, кто на диете! Автору спасибочки!
mynameislya• 30 декабря 2012
классно на хелоуин)))) я бы купила)
автор Любящая болтать • 30 декабря 2012
Искала идею в инете как сделать булочки красивыми внешне и нашла это
автор Любящая болтать • 30 декабря 2012
Ответ дляmynameislya
классно на хелоуин)))) я бы купила)
У Вас железный нервы
vikusya2012• 30 декабря 2012
вы посмотрите в каком подвале они его делают
Apassionata• 30 декабря 2012
И я бы купила (на Хэллоуин, конечно).
По большому счёту, какая разница -- у нас в продуктовых магазинах та же расчленёнка.
Никого не смущает такое, например?
Аноним• 30 декабря 2012
Это старые фото, им уже больше года. А мастера -молодцы!
Angie• 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
И я бы купила (на Хэллоуин, конечно).
Никого не смущает такое, например?
Ну вы сравнили! Это ж свинья, а там...
mynameislya• 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
И я бы купила (на Хэллоуин, конечно).
Никого не смущает такое, например?
вот вот)))) и я о том же!)))
ирина1902• 30 декабря 2012
дякую, підняли апетит
автор Любящая болтать • 30 декабря 2012
Ответ дляирина1902
дякую, підняли апетит
уже и не страшно совсем
Apassionata• 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну вы сравнили! Это ж свинья, а там...
На самом деле, нужно определиться, что нас смущает -- то, что мы едим трупы или то, что мы едим что-то похожее на труп нашего сородича.
Просто, представьте, Вас бы остановил тот факт, что выпечка похожа на мёртвую грязную разложившуюся свинью, например? Думаю, да.

Если уж говорить о неэстетичности, то труп животного (любого) гораздо неэстетичнее хлеба, похожего на труп.
Аноним• 30 декабря 2012
Буэээээ...... Надо повесить на холодильник! )
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
И я бы купила (на Хэллоуин, конечно).
Никого не смущает такое, например?
Ну, это кстати вкусно. ))
автор Любящая болтать • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это кстати вкусно. ))
Вы кушали эту красоту?
Apassionata• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это кстати вкусно. ))
Правильно! Так что не стоит переживать :)
Apassionata• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы кушали эту красоту?
Это, наверное, про свининку пост :)
dergus• 30 декабря 2012
Когда будет мысль поесть в неположенное время, буду смотреть эти фотки. Уже подкатило))
ykka1804• 30 декабря 2012
Искусство!!! Есть ведь не заставляют
Аноним• 30 декабря 2012
О фуу гадость какая
Аноним• 30 декабря 2012
гидота яка....................
volna-a-a• 30 декабря 2012
у меня эти фото не вызвали таких страшных эмоций,как мясная лавка в рынке или ролик о мясобойне.Здесь хоть имитация,а в жизни с мясом... все покупают зверски убитых животных и готовят их, оправдывая навязанным мнением о нехватке белка им и их чадам... Мне кажется что возмущаться этими фотками,лицемерие чистой воды
автор Любящая болтать • 31 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
вы вегетарианка?
volna-a-a• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы вегетарианка?
да