Девочки, продайте вакуумные пакеты в г. Донецке, чтоб без пересылки. Очень-очень надо!
елена пронина• 07 июля 2014
Если не найдёте, я паковала вещи , переезжали на др. квартиру, в мусорные пакеты на 120л., они очень плотные. Вещи складываете, потом садидесь на пакет, воздух выходит и заклеиваете скотчем.
Ответ дляелена пронина
спасибо большое ) будем так если что, хотелось максимально уплотнить все. но в нашем случае выбирать не приходится, увы