АнтиТанкист• 07 июля 2014

КАК ПОСТУПИТЬ МНЕ НА КАРТУ ПРИШЛИ 7500 ГРН. И Я НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО

КАК ПОСТУПИТЬ МНЕ НА КАРТУ ПРИШЛИ 7500 ГРН... И Я НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО!!!!! КАРТА ПРИВАТ БАНКА... К КОМУ В БАНК ИДТИ И КАК УЗНАТЬ КТО ПЕРЕВЕЛ????
Бедная Лиза• 07 июля 2014
да скоро сами объявятся....кто ошибся

Своего не предлагать• 07 июля 2014
может кредит,мне тоже так пришли
Ревнивая жена• 07 июля 2014
да скоро сами объявятся....кто ошибся
Iris_I-Riska• 07 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
да скоро сами объявятся....кто ошибся
100%
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014
Снимайте:) Есть закон, что при ошибке Вы можете их не возвращать.
Послушная• 07 июля 2014
ждите, Вам перезвонят.А вообще можете сходить в банк и выяснить.
Елена С.• 07 июля 2014
никуда не ходите, просто не тратьте их, и ждите!

ДваДваВосемь• 07 июля 2014
Просто придите в банк и обьсните суть проблемы.Они идентифицируют отправителя и вы сможете с ним связаться
Гладиолус• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
очень смешно.
Ksюша• 07 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
да скоро сами объявятся....кто ошибся
А как они объявятся???
Автор,сходите в ближайшее отделение,там всё помогут!
П.С. Приятно,что есть такие честные люди как Вы,это Вам
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляЕлена С.
СПАСИБО)) Я ТРАТИТЬ И НЕ СОБИРАЛАСЬ, МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО
takaya• 07 июля 2014
созвонитесь с банком - заявите о сумме. они свяжутся с отправителем (даже через терминалы вводишь при пополнении свой телефон), сможете вернуть
Любительница• 07 июля 2014
а и правда, если кредитная карта, то возможен увеличили кредит))
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014
Ответ дляГладиолус
очень смешно.
Серьезно, зимой такое приняли.
ГЛЮкоза• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Капец люди, а если это бабушка на терминале циферкой ошиблась? Чужие деньги НИКОГДА не принесут счастья.
Автор, подождите или позвоните на горячую линию привата.
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
НЕТ НЕ КРЕДИТКА...
А я на шпагате• 07 июля 2014
А деньги на карточке еще есть?
Есть развод, когда присылают деньги, потом звонят и просят вернуть - Вы благородно возвращаете. А потом еще и тот кто перевел пишет заявление в банк и с вас еще раз эту же сумму снимают, и Вы потом не докажете, что возвращали сумму, так как вторая сторона может заявить, что допустим была покупка и т.д. Обратитесь в банк и самостоятельно ничего не возвращайте!
Дюагональ• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Закон)))Человеческих законов - честность и порядочность ещё никто не отменял
А если на лечение кому переводились последние деньги?
Поговорка- где найдёшь,там и потеряешь!
ЛисАпедная• 07 июля 2014
Была недавно похожая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500804
Почитайте

Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, а ещё есть закон Вселенский - как пришло, так и ушло:)))
Если эти деньги предназначались больному, на похорон или ещё какие-то тяжелые жизненные моменты - то за их трату придется потом отдать десятикратно
Любительница• 07 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Поговорка- где найдёшь,там и потеряешь!
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Бабушка с 7500 у ТЕРМИНАЛА?
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я ТРАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА С УТРА В БАНК ПОЙДУ
Обнемашечка• 07 июля 2014
Ответ дляKsюша
А как они объявятся???
не знаю как, но у нас такое было, на карту мужа пришли чужие деньги, вообще незнакомого человека, человек нашелся сам, перезвонил, скинул свои данные, мы естественно обратно отправили деньги.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
может хватит уже!!!!
Каждые три дня такая тема!!!!
А бентли под окном не стоит и на ней написано,что Вам?
Письмо с Франции не пришло,что Вас ждет вилла от двоюродного дяди
Любительница• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бабушка с 7500 у ТЕРМИНАЛА?
ага, я тоже это представила)
Мозговая пилочка• 07 июля 2014
кстати у привата - это уже любимая фишка так деньги пристраивать
Елена С.• 07 июля 2014
Автор, не ходите в банк, иначе Вы то избавитесь от суммы, но реальному адресату она не попадет....Просто ждите, сумма не маленькая и Вас сами начнут искать.
На иголках• 07 июля 2014
Ой, да прям! Какая тут честность? Автор прекрасно понимает что все равно деньги заберут у нее.
Обнемашечка• 07 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
однозначно!
а еще Вселенная иногда экзамены устраивает, проверки)))