Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2012
Возврат?
ЕСТЬ ЛИ ВОЗВРАТ НА ТЕРМО БЕЛЬЕ ЕСЛИ ОДИН РАЗ ОДЕТОЕ?
Зажуженная Жужжа
• 30 декабря 2012
Я ПРОДАЮ ТЕРМО ЛОСИНЫ,БАРЫШНЯ У МЕНЯ КУПИЛА, ОДЕЛА ПОНОСИЛА А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ,Я ЕЙ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО НА БЕЛЬЕ,РАСЧЕСКИ, ПЕРЧАТКИ И ПРОЧИЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ НЕТ ВОЗВРАТА,ПО ЗАКОНУ
,ОНА НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВОМ ПУГАЕТ.
Аноним_600• 30 декабря 2012
Ответ дляМалфрида
Я считаю, что белье вообще возврату не подлежит - одетое или нет. Купил - все, оно твое
так считаете и вы и закон украины :) так что - без вариантов
Зажуженная Жужжа
• 30 декабря 2012
у меня все окей,сильно непарюсь, или может я неправа? , интересно просто мнение Ваше Девочки! Всем спасибо
Зажуженная Жужжа
• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напишите ей тоже отзыв, жесть просто, или давайте приглашайте сюда!
Это на Аукро.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Интересно, а труселя, поносив и не угадав с размером, она тоже возвращает?!
Я бы еще поинтересовалась Постирает она их???
Аноним_600• 30 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
Это на Аукро.
на форум та вынесите, админы скажут вам точно. и отзыв удалят, если что
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
,ОНА НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВОМ ПУГАЕТ.
ну и пусть пугает, а вам что до этого - в ответ оценку минусовую и написать что дамочка поносив бельё решила его вернуть... извините но даже в магазинах не предусмотрен возврат таки вещей
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
Это на Аукро.
так вы администраторам напишите сразу что мадам носила бельё, ей что-то не понравилось и теперь в нарушение законодательства Украины возжелала его вернуть - ей сразу предупреждение впиляют, поверьте, у меня было на аукро такое, только с продавцом - написал негатив, я ему в ответ, а суть в том, что выиграла аукцион - по телефону связи нет, на емайл не отвечает, через 3 дня мне написал негатив - я скопировала все письма, сделала запрос распечатку тел.звонков по времени и дате (в моём меню киевстар) и админам направила - мне отзыв сразу удалили а ему предупреждение
Зажуженная Жужжа
• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо так и сделаю,а то уже накатала
отзыв мне.