АнтиТанкист• 07 июля 2014
платье. что подойдет к нему?
купила платье, не знаю с чем носить?
сандалии, босоноги? на низком ходу? танкетка?
какого цвета выбрать сумку? пояс?
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2014
белый тонкий поясок. танкетка. белые. сумочка белая, мягкая (не каркасная конструкция)
АнтиТанкист
• 07 июля 2014
Ответ дляolena38
платье классное, можно босоножки на каблуке, можно на низком
белую или красную (в тон) сумочку, не очень массивный браслетик
спасибо)
бибизяна• 07 июля 2014
платье в греческом стиле, в таком случаем можно надеть сандалии. сумку и тонкий пояс под цвет обуви. коричневый цвет аксессуаров - подойдет. и бусы крупные и редкие.
40каградусная• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
невысокий рост, нормальный вес)
лучше с платформой конечно)))
Можно и низкий ход))
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
спасибо)
не слушайте ее! может, в ее селе все вещи в один тон одевают, но у людей, которые хотят выглядеть гармонично и красиво - аксессуары должны выделяться относительно основного платья!
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
лучше с платформой конечно)))
Можно и низкий ход))
на счет платформа, однозначно сказать нельзя, зависит от того, какого роста ее спутник или как она себя ощущает. с эти платьем позволен любой вид обуви
Мама Карло• 07 июля 2014
Поясок туда просится в тон пятнышек, но никак не белый. Босоногий на плоской подошве, по типу римлянок...
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляolena38
а в вашем селе все гуру моды
вы если не разбираетесь, то не давайте своих ’ценных советов’, абы человек благодаря им не опозорился! логически подумайте: зачем брать сумку если она сливается с платьем? это только на базар да в битком набитую маршрутку, чтоб ее наличие не заметили. и гуру здесь быть не надо.
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляМама Карло
зачем поясок в тон пятнышек??? если они уже есть на платье??? девочки, ну что вы в самом деле...
бибизяна• 07 июля 2014
автор, класс! мне замшевые понравились и геркулесы, но выбирать ВАМ. по моему, подойдут любые
бибизяна• 07 июля 2014
эти тоже крутые, тем более, если вы девушка миниатюрная, не высокая и платье на вас будет воздушно смотреться, можно и массивный низ
бибизяна• 07 июля 2014
не красную!!! ее не видно будет на фоне платья. прохожие должны глядя на вас: ооо, какое платье... а какая у нее сумка!!! красную могут не рассмотреть. знаете, как черная кошка в черной комнате. по мне - сюда подойдет клатч
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
можно ли одеть к этому платью воротник?
или будет перебор?
думаю можно, не на каждый день, только на торжественные мероприятия. сейчас лето, нужно выглядеть воздушной и легкой
АнтиТанкист
• 07 июля 2014
Ответ длябибизяна
мне тоже типа таких нравятся
как рыжие