АнтиТанкист• 07 июля 2014

платье. что подойдет к нему?

купила платье, не знаю с чем носить?
сандалии, босоноги? на низком ходу? танкетка?
какого цвета выбрать сумку? пояс?
я самая умная• 07 июля 2014
я такие ношу под платформу
- olenka -• 07 июля 2014
я бы только на низком ходу обула и ничего больше.
Оябунчик• 07 июля 2014
танкетка или низкий ход
Смайлик• 07 июля 2014
низкий ход
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2014
белый тонкий поясок. танкетка. белые. сумочка белая, мягкая (не каркасная конструкция)
40каградусная• 07 июля 2014
рост? вес?
ЖонДуан• 07 июля 2014
платье
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
рост? вес?
невысокий рост, нормальный вес)
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
платье
спасибо)
ТихоЯ• 07 июля 2014
да тонкий белый пос так и просится..
olena38• 07 июля 2014
платье классное, можно босоножки на каблуке, можно на низком
белую или красную (в тон) сумочку, не очень массивный браслетик
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ дляolena38
спасибо)
бибизяна• 07 июля 2014
платье в греческом стиле, в таком случаем можно надеть сандалии. сумку и тонкий пояс под цвет обуви. коричневый цвет аксессуаров - подойдет. и бусы крупные и редкие.
40каградусная• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
невысокий рост, нормальный вес)
лучше с платформой конечно)))
Можно и низкий ход))
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
спасибо)
не слушайте ее! может, в ее селе все вещи в один тон одевают, но у людей, которые хотят выглядеть гармонично и красиво - аксессуары должны выделяться относительно основного платья!
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
лучше с платформой конечно)))
Можно и низкий ход))
на счет платформа, однозначно сказать нельзя, зависит от того, какого роста ее спутник или как она себя ощущает. с эти платьем позволен любой вид обуви
Мама Карло• 07 июля 2014
Поясок туда просится в тон пятнышек, но никак не белый. Босоногий на плоской подошве, по типу римлянок...
olena38• 07 июля 2014
Ответ длябибизяна
а в вашем селе все гуру моды
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляolena38
а в вашем селе все гуру моды
вы если не разбираетесь, то не давайте своих ’ценных советов’, абы человек благодаря им не опозорился! логически подумайте: зачем брать сумку если она сливается с платьем? это только на базар да в битком набитую маршрутку, чтоб ее наличие не заметили. и гуру здесь быть не надо.
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляМама Карло
зачем поясок в тон пятнышек??? если они уже есть на платье??? девочки, ну что вы в самом деле...
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
босоноги?
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
или?
бибизяна• 07 июля 2014
автор, класс! мне замшевые понравились и геркулесы, но выбирать ВАМ. по моему, подойдут любые
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
а такие?
бибизяна• 07 июля 2014
эти тоже крутые, тем более, если вы девушка миниатюрная, не высокая и платье на вас будет воздушно смотреться, можно и массивный низ
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
сумка?
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
можно ли одеть к этому платью воротник?
или будет перебор?
бибизяна• 07 июля 2014
не красную!!! ее не видно будет на фоне платья. прохожие должны глядя на вас: ооо, какое платье... а какая у нее сумка!!! красную могут не рассмотреть. знаете, как черная кошка в черной комнате. по мне - сюда подойдет клатч
бибизяна• 07 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
можно ли одеть к этому платью воротник?
или будет перебор?
думаю можно, не на каждый день, только на торжественные мероприятия. сейчас лето, нужно выглядеть воздушной и легкой
автор АнтиТанкист • 07 июля 2014
Ответ длябибизяна
мне тоже типа таких нравятся
как рыжие