Солнечный зайчик• 07 июля 2014
Посоветуйте препарат при такой интимной проблеме
После приёма антибиотиков начался страшный зуд во влагалище. Я так понимаю, это дисбактериоз. К врачу идти ужасно не хочется. Может у кого-то была такая проблема-чем вы вылечились,буду благодарна советам!
Блондинка в Законе• 07 июля 2014
таблетка флуконазола при молочнице. поможет 100%. Кума - врач всегда мне советует.
Мания-Величия• 07 июля 2014
К врачу надо,но я бы до врача посидела бы на банальных заквасках виво,есть разные,в том числе и после приема антибиотиков...
Солнечный зайчик
• 07 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
медузаГоргонер• 07 июля 2014
Спринцевание содой. Потом свечи ливарол или пимафуцин.во внутрь пробиотики
Гл. Амурная• 07 июля 2014
Быстрее всего это дрожживой грибок, молочница.пимафуцин самое простое, клотримазол свечи.
Sladkoejka• 07 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
гексикон, можно принимать и без назначения врача
гексикон от молочницы не поможет.
Тержинан, ливарол, пимафуцин
Партизанка• 07 июля 2014
Поддерживаю,выпейте таблетку флуконазола и пимафуцин или тержинан свечи- всё пройдет.
Я сейчас принимаю антибиотик, так сразу и флуконазол назначили, и пробиотики.
МЧСница• 07 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
гексикон от молочницы не поможет.
Тержинан, ливарол, пимафуцин
я за терженан его и беременным назначают, у него нейтральный Рн, а вот таблетки флюканазола как раз таки и могут нарушить микрофлору влагалища после приема, так как убивают и плохое и хорошее, а так же пагубно влияют на печень и почки. Если будите пить флюканазол, после приема пропейте бифидобактерии или пройдите курс вагилак!
Левый Локоть• 07 июля 2014
Кстати зуд может быть не только при молочнице. Автор идите к врачу, не занимайтесь ерундой. Тем более сейчас лекарства дорогие, только деньги выбросите, а проблема останется.
Новогодняя пальма• 07 июля 2014
никаких спринцеваний! на прием к врачу и забудьте про самолечение!!!