Ванна Тазиковна• 07 июля 2014
Почта ЕМС подскажите
Девочки,подскажите пожалуйста,мне отправили посылку из–за границы,всегда приходила на укрпочту,а теперь пришла аж на Вокзальную 3 в отделение ЕМС,не знаете почему это могло случиться?
ЕМС приходит на вокзальную,это совсем другая организация и не имеет отношения к Укрпочте.
очень часто посылку приносит курьер домой,правда это не согласовывают,обычно приносят с самого утра,если никого дома нет,оставляют записку,что был курьер и посылка отправлена на Вокзальную.График там удобный работают без выходных до 20-00
Ванна Тазиковна
• 07 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Экспрессом посылку отправили.
ОТкуда посылка?
из Франции посылка..
Ванна Тазиковна
• 07 июля 2014
Ответ дляpalai16
странно.. Да,действительно никого дома не было и оставили записку.. Просто отправляли как всегда и даже индекс почты нашей писала девочка,а почему то пришло не туда.. Спасибо за объяснение! Просто всегда на укрпочту приходила.
Ответ дляВанна Тазиковна
наверно девочка Вам ЕМС отправила,там при отправке тоже пишется почтовый адрес и индекс.
Ванна Тазиковна
• 07 июля 2014
Ответ дляpalai16
наверное.. Всегда отправляла и приходила на укрпочту,и в этот раз говорит так же все делала.. Ладно,спасибо,заберем там конечно,просто интересно было почему так. А еще не подскажите там с паспортом забирать именно тому на кого посылка? Если фамилия одна, и прописка одна, а