Копирайторша• 07 июля 2014
Сколько баевых пеленок реально нужно?
БеллаДонна• 07 июля 2014
в роддом, или в пинципе ?
в роддом - штуки 4
а в принципе - как можно больше )) у нас они всегда в ходу ) штук 8 )
в роддом - штуки 4
Пусин Кукин• 07 июля 2014
2 и то потомучто подарили квадратные и красивые)))) подкладывала после кормления и в коляску чтобы покрасоваться))))
Копирайторша
• 07 июля 2014
Ответ дляКолхозница
баевых? летом? а зачем?
Разве я писала про лето?
Называйте меня Повелитель• 07 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
вот мне интересно ЗАЧЕМ???
а зачем обычные?
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2014
немного! я только для роддома покупала
дома как то не пригодились
Курочка-наседка• 07 июля 2014
у меня всего было пеленок 5, но байковых в них не было. Пользовалась только х/б тоненькими
Посудомойка• 07 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а зачем обычные?
потому что они легче впитывают И то только слюнку))))или срыгивание.
Колхозница• 07 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Разве я писала про лето?
Ну лето сейчас.. купите пару штук, если пригодятся можно еще докупить. А вообще мы покупали больше простых. И мы брали ткань и сами оверлочили. Делали такие по размерам, как нам хотелось.
Называйте меня Повелитель• 07 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
а вы их на шею повязывали?
БеллаДонна• 07 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Разве я писала про лето?
автор, распишу подробнее, родила в декабре, они нам были какраз ...я стелила на кровать, там где клала дочку, стелила в кроватку, в коляску, укрыть могла пеленочкой, ездили на дачу, брала с собой также их + ситцевые, мне баевые были приятнее ситцевых...
так же пользовались когда ребенок болел, на высокую температуру укрывала голенькую ситцевой, когда температура спадала -баевой....
поэтому часто стирались, поэтому нужно было их много.
Но это же кому как, и тот кто кричит - ЗАЧЕМ?....а затем ..кто как в хозяйстве пользуется, кому то это нужно кому то нет ..вот и все ))) дело удобства и надобности )
Раздражевская• 07 июля 2014
В принципе пеленки вообще не особо нужны, автор купить штук 6, 2 байковых, остальные х/б. Если нужны будете - докупите.
У нас в кроватке детские простыни, укрывала пледиком х/б. Ну на пеленатор стелила - это да.
На морозе• 07 июля 2014
Нам пригодились только в роддоме. Дома не пользовалась. Потом удивлялась зачем мы покупали (по списку)
три байковых и четыре обычных
Научительница• 07 июля 2014
Ну как не нужны? У меня 7 штук, нормально,подкладываю на Ливан когда дите кладу,в коляску,укрываю,вытираю после купания, когда без памперса гуляем тоже на диван стелю из
Milashka.ira80• 07 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
нисколько)))поверьте,мне реально не пригодились
аналогично,у меня их 5 было. незачем)))
Milashka.ira80• 07 июля 2014
вместо пеленок днем без памперса использовала штанишки и одноразовые пеленки из аптеки,размеры разные есть.