mama_beginner 2• 07 июля 2014

Где отдохнуть под Киевом бабушке с ребенком 4-х лет ??

Добрый вечер !

Подскажите кто знает пансионаты , санатории куда можно отправить на отдых бабушку и ребенка 4 года - под Киевом, Киевская область...

На пару неделек. Питание чтобы было пристойное, желательно речушка , устье Днепра , озера ...,лес.

Спасибо !
Линда• 07 июля 2014
Полно предложений в интернете, только прийдеться серьезно раскошелиться(

автор mama_beginner 2 • 07 июля 2014
Уже глянула - от 500 лечебные санатории ((
автор mama_beginner 2 • 07 июля 2014
Вот и спрашиваю - может частные отели какие-то кто-то заприметил или что-нибудь еще ?
Мухтар• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
у меня родители отдыхают в Метро,но там сложно договориться,пробуйте
автор mama_beginner 2 • 07 июля 2014
а что это ? Где ?
Линда• 07 июля 2014
Ответ дляМухтар
неправда.
Лично я звонила на базу отдыха метро в конце апреля, говорила с директором.
Он сказал, что на май можео приезжать без проблем. А на июль (я хотела июль) надо звонить позже, т.к. они будут принимать беженцев и не знают будут ли у них места.
Линда• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
я дешевле ничего не нашла(((
Вернее дешевле тшлько с условиями на улице((((