Курочка-наседка• 07 июля 2014

О собеседовании на работу

Девочки, как отвечать на вопрос:
Почему именно Вас мы должны взять на работу??
Борец за справедливость• 07 июля 2014
Потому что я идеально подхожу для работы на этом месте
Братья Капли• 07 июля 2014
Потому что я качественно выполняю поставленные задачи в кратчайшие сроки.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Потому, что Я, буду хорошо смотреться в вашем офисе
Морковку дай• 07 июля 2014
Дебильный вопрос, согласна.
Я бы ответила так, но, не факт, что так верно).
’Вы ничего не должны. Вы ищите подходящего работника на это место, я ищу подходящую работу. Если мы подходим друг-другу, то у нас получится эффективное сотрудничество’ Знающие девочки, прокомментируйте мой ответ, плз. Интересно, как бы его воспринял работодатель?
Борец за справедливость• 07 июля 2014
У меня есть то, что поможет решить существующие проблемы и качественно выполнять работу
Борщец• 07 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Дебильный вопрос, согласна.
похоже на сваху
я б после такого спича три раза подумала бы брать или не брать
Ночка• 07 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Дебильный вопрос, согласна.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну да! У меня есть волшебная палочка!!!

Нууууууу возьмите меня
Одноклассница• 07 июля 2014
а сейчас здают такие вопросы? Я пол года назад устроилась на работу, прошла 3 собеседования, такой вопрос не звучал
Тётушка Лошадь• 07 июля 2014
потому что у меня есть желание у вас работать
потому что я пришла к вам устраиваться
потому что больше в этой комнате нет претендентов, а вы уже тут работаете
Морковку дай• 07 июля 2014
Ответ дляБорщец
похоже на сваху
А аргументированно обосновать? Или свой вариант?
Динозавр• 07 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
потому что я пришла к вам устраиваться
третий вариант прикольный
ценю юмор))))
Тётушка Лошадь• 07 июля 2014
потому что я буду работать у вас за копейки и обогащать ваши толстые жопы
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Дебильный вопрос, согласна.
[. ’Вы ничего не должны. Вы ищите подходящего работника на это место, я ищу подходящую работу. Если мы подходим друг-другу, то у нас получится эффективное сотрудничество’

Если мы подходим друг- другу? Это, что? Свидание? Это же с о б е с е д о в а н и е...

Хотя , если хорошенько подумать, то свидания больше становятся похожими на собеседование.
Одноклассница• 07 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
О дорогуша, если вы навязываете нам что у нас уже есть проблемы..а вы еще даже не наш сотрудник
Станиcлав• 07 июля 2014
потому что я буду терпеть ваши дурацкие вопросы
Ночка• 07 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

но ведь на собеседовании не только компания выбирает сотрудника, но и сотрудник компанию?! это игра не в одни ворота, а торги
Братья Капли• 07 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Дебильный вопрос, согласна.
Я, как реальный работодатель, такого ответа не принимаю) Слишком размыто и не конкретно. Действительно, похоже на заигрывание. Но работодатели не всегда мужчины, да и мужчины-руководители такого не приемлют чаще всего.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот самый честный ответ))), но увы, озвучивать его нельзя. Это по типу : ’Да кто ж еще сюда пойдет работать то? Вы что? Совсем сбрендели что ли? Берите меня, пока я согласна’....
Тётушка Лошадь• 07 июля 2014
потому что я ответственный человек, готов развиваться и серьезно относиться к поставленным задачам
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляНочка
Эхе-хех! Понимаете, работодатель не станет вам рассказывать всех нюансов ’проблем’ на вакантном месте(((. Так, что, пока вы не пробьетесь на это ’заманчивое’ местечко и на своем опыте не ощупаете все подводные камни, ничего вы из интервью не узнаете. Получается, таки ДА - игра в одни ворота. Вы должны понравится на собеседовании...
автор Курочка-наседка • 07 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
потому что я пришла к вам устраиваться
ага за комнатой претендетнов более 20, таких как Вы, почему именно Вас?
Ло Шарик• 07 июля 2014
потому что у меня есть нужные для данной работы навыки и способности, плюс желание работать и развиваться именно в вашей организации!
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляСтаниcлав
Простите, может я обозналась, это вы ’Конь’, который любит яблоки и живет с мамой- козочкой на каблучках???
Тётушка Лошадь• 07 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вообще то не мамой, а женой
Ло Шарик• 07 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Станиcлав• 07 июля 2014
теперь я тетушка лошадь. это потому что я папа конь
Станиcлав• 07 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
потому что я лучше всех справлюсь
Автопортрет нурофена• 07 июля 2014
Ответ дляСтаниcлав
Аааааааа!!! Таки вы!!!! Я уж не помню своего Анонима в той теме)))). У вас, вроде ава была другая, такая, запоминающаяся, мужчина ласково прижимается лицом к малышу???
Борщец• 07 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
не могу я свой вариант, я ж работодатель