мамуля Дашули• 07 июля 2014

метро

Подскажите, пож., на станции метро Харьковская есть эскалатор?
Дора• 07 июля 2014
нет

JULA• 07 июля 2014
нет, ступеньки
inch1c• 07 июля 2014
нет
автор мамуля Дашули • 07 июля 2014
Спасибо большое, мне плохо становиться на эскалаторе, а надо именно на эту станцию. Всегда стараюсь миновать метро наземным транспортом, в этот раз никак. Хух, полегчало.
Тенюшка• 07 июля 2014
Ответ длямамуля Дашули
Ого Ну на Харьковскую не бойтесь)))
А как же вы в ТЦ, например?
Лена.....• 07 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ого Ну на Харьковскую не бойтесь)))
А как же вы в ТЦ, например?
тоже подумала
Раиса_киев• 07 июля 2014
Ответ длямамуля Дашули
Ну, это вы зря. Наоборот - покатайтесь раз надцать...ведь страх именно так и лечится.
автор мамуля Дашули • 07 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ого Ну на Харьковскую не бойтесь)))
А как же вы в ТЦ, например?
В ТЦ эскалаторы короткие и нет перепада давления как в метро. ВСД у меня так проявляется(