Подскажите, пож., на станции метро Харьковская есть эскалатор?
Спасибо большое, мне плохо становиться на эскалаторе, а надо именно на эту станцию. Всегда стараюсь миновать метро наземным транспортом, в этот раз никак. Хух, полегчало.
Раиса_киев• 07 июля 2014
Ответ длямамуля Дашули
Ну, это вы зря. Наоборот - покатайтесь раз надцать...ведь страх именно так и лечится.
Ответ дляТенюшка
Ого
Ну на Харьковскую не бойтесь)))
А как же вы в ТЦ, например?
Ну на Харьковскую не бойтесь))) А как же вы в ТЦ, например?
В ТЦ эскалаторы короткие и нет перепада давления как в метро. ВСД у меня так проявляется(