Сеточка• 07 июля 2014
Как быть?
Люди !!! Ну почему за Донбасс так плохо говорят, я понимаю что есть определенный контингент который поддерживает ополченцев... Я не знаю как их правильно назвать ( как не назвали ... Смысл один) Но ведь есть и люди которые понимают почему это все происходит.... Но почему этот контингент как зомбированный, они ни о чем не слышат, они ведь несут разрушения . Люди как восстановить дружбу между нами(((( Ведь народ ни кому никогда не нужен был, как нас объединить если нас с 2004 года делили(((
Сеточка
• 07 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-521643 Жалоба за дубликат
Дубликат от автора, у меня почему то глючит(
Я супер-пупер• 08 июля 2014
Потому что не нужно анонимные темы создавать. Я с Киева и очень очень переживаю за Вас и понимаю, что думающие люди ( а таких много) за Украину. И ни что нас не разделит. Честно, после всех событий хочу поехать в первый раз к Вам в гости, в Славянск, Донецк. Я никогда там не была, а сейчас меня туда тянет.
Мы все стерпим и выдержим, мы Украинцы!!!
Бегущаяпо• 08 июля 2014
гОворят не обо всем Донбассе,а о тех некоторых,о которых говорите и Вы.А как объединиться?Так тех людей,которые и на Донбассе,и во Львове думает одинаково и тех,кто поддерживает друг друга и объединять не надо-у них нет причин для разъединения.А с теми,кто все это замутил и кому наплевать и на страну ,и на всех остальных,которые ненавидят страну,в которой живут объединить со всей страной не получится.Да и надо ли объединяться с людьми,которые тебя ненавидят?
P.S.ни с тысячного,ни с двухтысячного года никогда не делила людей по месту проживания и никогда не сталкивалась,что бы по этому принципу кто то ’делил’ лично меня