Ванна Тазиковна• 08 июля 2014

Продавалка кишит монстрами.

Ребенок просит куклу русалочку. Дай думаю гляну, выбрала в продавалке - куколки, это ж жесть одни страшные монстры. Неужели дети их любят? Жуть)))))
Оксана_83• 08 июля 2014
А я думала из продавцов кто не угодил. Говорят, что любят.
Радость моя• 08 июля 2014
Мало того я Вам скажу. Была в Европе зимой, полка в магазине была забита игрушечными гробами. Это, оказывается, тоже писк сезона
На привозе• 08 июля 2014
да
это знают даже мамы мальчиков

некоторые мамы девочек их ненавидят

не мам мальчиков

хотя - кто его знает
Файна цьоця• 08 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Я вообще не понимаю этих монстров(Дочке никогда не куплю(
Оксана_83• 08 июля 2014
Ответ дляРадость моя
мамочкиии! А я ещё удивлялась, когда в школе, этой весной, пятна крови на полу увидела - оказалось 4-классники пришли толпой второклассника наказывать за собрата.
Бла бла бла• 08 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
я тоже никогда - мерзость
Мамаша в бигудях• 08 июля 2014
это игрушки - творение иллюминатов, они прививают культ смерти (черепа, гробики) это идея Mind Conntrol - контроль чужого разума с помощью символов и навязывания другим определенной линии поведения и образа мыслей.
Оченьценная• 08 июля 2014
вызывайте срочно Сэма и Дина Винчестеров!
Чучело-Мяучело• 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
да
это знают даже мамы мальчиков

некоторые мамы девочек их ненавидят

не мам мальчиков

хотя - кто его знает
если что - я мама мальчика
Tanya_N_UA• 08 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
я тоже никогда - мерзость
А у моей аж 5 штук) ничего плохого не вижу. И не стоит называть игрушки других детей мерзостью. Не нравится - не покупайте. Я смотрела мультики переж покупкой, абсолютно добрые и безвредние (в отличии от Маша и медведь).
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Да,девочки,это ужас разужасный,эти гробики из серии кукол Монстров...,мы здесь даже года пол назад обсуждали современных кукол с фотками, и большинство все шокировалисьНО были и такие мамочки,кот-ые по СВОЕЙ инициативе на подарки покупали своим дочкам этих кукол зомби,вампиров,их таких же зелено-фиолтовых деток и и аксы к ним,у меня шок!это чистой воды ДЕМОНИЗМ
Tanya_N_UA• 08 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ага, тгда Возврачение Карлсона - потеха над душами умерших
На привозе• 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
демонизм...
бггг))
Оченьценная• 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
демонизм...
бггг))
сатанизм... оккультизм... сепаратизм... тризм...
Радость моя• 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, у меняв знакомой дочка просто обожает эти куклы. У нее практически вся коллекция
На привозе• 08 июля 2014
Ответ дляОченьценная
и вуду !
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сравинили ж..пу с пальцем
Оченьценная• 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
и вуду !
точно!
Оченьценная• 08 июля 2014
о! соберу СП по куклам вуду! кто со мной? :)))
Барабан для взрослых• 08 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
100%
Tanya_N_UA• 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Сравинили ж..пу с пальцем
А чего, ему ж можно было переодеваться в преведение))) и он был хорошим))) Вообще старый дядька с моторчиком не лучший друг для ребенка
Омлетик• 08 июля 2014
мы на ДР дочке заказали 4 монстр хай ) и я себе одну хочу ))) ту что с лицом как на картине художницы, скелетия

а так у нас и барби и куклы=мотанки и малышки ДИснея
Кастрюлька• 08 июля 2014
Ответ дляРадость моя
епт....
Амели на мели• 08 июля 2014
у нас тоже есть две кууклы такие,обычные,ничего ужасного в них не вижу.
Грабля• 08 июля 2014
А я думала это вы про советчиц
Всех анонимов аноним• 08 июля 2014
Монстер Хай пока только одежда. Но, масса лошадок((( Не одобряю увлечение мультами с всякими магиями, волшебством, другими мирами и т.д. Насмотревшись Винкс, дочка стала бояться спать одна в комнате. на какой-то период мульты такие не разрешала ей смотреть, но ребенка не изолируешь от социума. Все девочки в школе бредят такими игрушками, коллекциями....
Irina_k• 08 июля 2014
Я продаю Монстер Хай, а также диснеевские и другие куколки. Из опыта, где-то 80% продаж приходится на МХ, и 20% - на других )))