Секс-Бомба• 08 июля 2014

Кто ездил или собирается в Крым в ближайшее время на машине

Собираемся ехать на машине с ребенком, через неделю из Киева.кто ездил неделю-две назад или собирается.меня напугала отовсюду доносящаяся информация про отжимание машин.То ли при въезде в Крым то ли при выезде.То ли в Крыму.
Сфера влияния• 08 июля 2014
Мы хотели ехать .Но не поедем хоть так и родители мужа...Таких историй мне рассказали 10 разные люди.Как то я не верила.
И тут брат мужа собирается ехать.Поехали -вернулся реально без машины.Их подрезали уже в Крыму на дороге .Перекрыв дорогу.Вышло с машины 5 человек...Сказали топать ножками.Он начал возмущаться.Один выстрелил с автомата в воздух и сказал следующая твоей жене в лоб. Сказали- мы добрые сегодня 15секун что бы взять свои манатки.Те схватили сумки .У них забрали тех паспорт.

Клептоманка• 08 июля 2014
я сама хочу узнать по этому вопросу,т.к. тоже собираемся с ребенком в Крым на иномарке,но я слышала по мнением моих знакомых или же знакомых знакомые-что был один случай о отборке машины,а так все уезжали и приезжали в целости и сохраности!единственное что еще тревожить сколько времени простояли на границе при выезде с Украины?многие и до 20 часов простояли т.е почти сутки!
RENAT2011• 08 июля 2014
а еще слышала что сейчас не выпускают с Украины за границу мужчин правда или нет?
ТигрЛьвович• 08 июля 2014
Знайомі повернулись з Криму тиждень тому, машину не забрали (бо вони їздили поїздом), але в самому Криму обікрали (гроші, подробиць не знаю), то не було навіть до кого звернутись - поліцейським пофік, кримчани дивились вовком на них.
автор Секс-Бомба • 08 июля 2014
Ответ дляСфера влияния
да...жуть....ну что за беспредел !!!!
RENAT2011• 08 июля 2014
Ответ дляnatochka30
капец!а они первый раз раз ездили туда?и с какого города?крымчане всегда волком смотрят
автор Секс-Бомба • 08 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
легковые вроде не долго стоят.

RENAT2011• 08 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да...жуть....ну что за беспредел !!!!
я знаю точно что на границе шмонают наши поэтому и можно простоять очень долго,а на границе россии очень быстро пропускают и при этом спрашивают цель визита
Сфера влияния• 08 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
МАШИНЕ НЕ У Всех забирают.Только у тех кому не повезет.
RENAT2011• 08 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
легковые вроде не долго стоят.
у меня знакомая рассказывала что простояли 13 часов,а в основном от 3 до 7 часов люди стоят,а у мужа на работе кто-то простоял и целых 20 часов,черт поймешь в какое-время туда ехать и еще с ребеночкам-чем кормит ребенка,вот о чем еще проблема предстоит
RENAT2011• 08 июля 2014
Ответ дляСфера влияния
а кто именно забирает?наши или россия
ТигрЛьвович• 08 июля 2014
Ответ дляRENAT2011
Після анексії їздили, вже в цьому році) м. Луцьк))
supershop• 08 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
легковые вроде не долго стоят.
Знакомые стояли 8 часов. 3-е детей. В поезде - 4 часа.
Покращена• 08 июля 2014
Поехала к родителям с дитем в Черкасскую область, так там из знакомых, три семьи с детьми поехали на бусике в Крым,туда пропустили без проблем, отдохнули чудесно, а вот когда собрались обратно, из Крыма уже не выпустили, начали возмущаться, так забрали у них и бусик, и деньги, выдали по 100 грн. на поезд и отпустили(((
Только люди это все скрывают, им стыдно, что их развели как лохов(((
Стетоскопуло• 08 июля 2014
Страхи рассказываете или не повезло. Прихали из крыма , на двух машинах ездили. Все нормально разницу с прошлым годом не почувствовала кроме как рубли в ходу бенз на 4-5 грн дешеле, по продуктам цены теже. На перешейке простояли туда 20 мин ехали днем, обратно минут 40 ехали утром. Наши погранцы - это позор для украины - наглые сявки с речитативом быдловатых зэков , перелопатили все и постоянно намекали дать денег им чтобы не обыскивали сумки. Сказал один доблесный защитник на украинской сельской мове , если им нужно будет что то найти, - Найдут все что захотят и наркоту и оружие и контрабанду, так что лучше говорит не возмущайтесь..Вот так украина своих встречает, Позор пи...сам.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Обидно, что есть такие отморозки, а впечатление от нации остается, когда сталкиакешся с такими дебилами
LiVeS• 08 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Отозвалось крымское
Маманя• 08 июля 2014
Ответ дляLiVeS
Отозвалось крымское
+100
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2014
У мужа на работе ездил сотрудник,не отдыхать, а оформлять документы на свою недвижимость в Крыму.Не секрет, что у пол Украины там недвижимость.Поехал на своей машине, пошел за покупками, выходит, а колеса все у его джипа сняты. И крымчане сейчас злые(закодированные что ли) жить им стало ХРЕНОВО, но они твердят,что у них все в кайфе.Я не понимаю зачем вообще ехать туда сейчас?ну только если адреналина хапнуть,

КинДза• 08 июля 2014
Это же надо настолько без мозгов быть,чтобы туда ехать,да еще детей тащат!Русские еще не рискуют туда ехать,куда уж нам...
Божий одуванчик• 08 июля 2014
У меня знакомые на майские праздники съездили в Крым. На машине. Остановились у хозяйки, где останавливались до этого каждый год. Так вот ночью машину угнали. Пошли заяву в полицию писать, а там над ними реально ржали, что типа’ чего вы так переживаете? Просто считайте, что вы НАМ ( России типа) начали отдавать долги за газ..
Вернулись они на поезде, машину конечно не нашли , да и не искали я думаю. Так они до сих не могут от шока отойти, в депрессняке.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2014
Знаю реальную историю знакомые вернулись неделю назад из Крыма без машины, остановили на дороге с автоматом и сказали сумки в зубы и пешком! начали возмущаться стрельнули в воздух. Пошли заявление писать над ними там смеялись, вернулись домой тут тоже заявление на угон машины не приняли! Вот вам и поездка в Крым! машина новая 2 месяца с салона! Автор вам конечно решать но я бы лучше поехала на поезде ИМХО!
Скользкая• 08 июля 2014
будьте осторожны у знакомых дорогую машину самооборона крыма забрала- это правда я не троль(((((( оставили денег ровно на белет на поезд((((
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2014
Ответ дляКинДза
пьЯНА• 08 июля 2014
Вот почитаешь вас, в каждом посте, прям у всех жителей материка машины в Крыму отобрали!
Тётя Хрюша• 08 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Родственница позавчера доехала до Крыма на иномарке из Донецка. Все нормально, только на границе 5 часов простояла.
LiVeS• 08 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Говорят, что забирают на обратном пути, ну типа там - деньги выкачали и ’давай, досвиданья’
Божий одуванчик• 08 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
пишут люди просто, кто знает такой печальный опыт . А он есть. Вот и все.
modnayasemya• 08 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
пишут те, кто знает такие печальные истории. радуйтесь, что подобное обошло вас стороной
Куплю орехи• 08 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А нам зашибись живется? Да крымчане сейчас самые счастливые люди