Вбигудях• 08 июля 2014

У вас хоть раз купили что либо после того как вы предложили товар в Ищу ?

Я сколько раз предлагала свой товар в разделе " ищу" и ни разу никто еще ничего не купил.При чем я четко предлагала по теме,а не все подряд
А у вас как?
Мадам Подлинник• 08 июля 2014
ещё ни разу

Инфотуфелька• 08 июля 2014
Я 3 раза предлагала, из них 2 раза купили.
Идууу--уууу блин• 08 июля 2014
купили судокрем и больше ничего(((
БезникаЯ• 08 июля 2014
нет.
Lelik79• 08 июля 2014
только шапочки....
Бокс-орун• 08 июля 2014
один раз купили
Капитошечка• 08 июля 2014
У меня ничего не купили Конкуренция высокая, продавцов много, а покупателей меньше.

АнюткаГера• 08 июля 2014
Один раз было.
Гл. Амурная• 08 июля 2014
Купили у меня шлем зимний и я нашла пару раз то, что искала
Маргарита и Мастер• 08 июля 2014
неа,не захожу туда больше
На-перекуре• 08 июля 2014
тоже ничего не купили. предлагала всегда только то, что искали и по цене бу (а товар был новый)либо по цене 8 грн за доллар из старой закупки. как и Вы, Автор, считаю что предалагать что либо в разделе ИЩУ - потерянное время :((((
автор Вбигудях • 08 июля 2014
Вот мне показалось,что люди там ставят зачастую завышеные запросы.Я перестала предлагать,тоже жаль потеряного времени
Закидай меня камнями• 08 июля 2014
Платье купили.
Берегу и стерегу• 08 июля 2014
Да, несколько раз) кидаю туда только по теме, только то что люди ищут)на ’авось ’не надеюсь)))
ША все! я пришла• 08 июля 2014
Я купила две игрушки, но не уверена, что продавец знает, что он мне их в ишу предложил
автор Вбигудях • 08 июля 2014
Мда,все же получается,что хоть иногда,но покупают.Значит мне просто не везёт))
Безберлоги.ру• 08 июля 2014
я не покупала по тому что предлагали не то или за большую сумму чем искала
Маргарита и Мастер• 08 июля 2014
хотя вот вспомнила,что один раз купила сама,то что мне там предложили)
Jungfrau• 08 июля 2014
Купила книгу.
Второй раз у меня увели велокресло.....

Мои предложения - один раз девочка интересовалась гольфиками, но не купила.
Предлагаю строго по теме.

Кто крайний?• 08 июля 2014
практически по всем вопросам в ’ищу’ купила у предлагавших. сама ничего не продаю, но если вижу, что человек что-то ищет, а видела такое, то делюсь ссылочкой