Прикуси Язык• 08 июля 2014
Идти ли на свадьбу, если была озвучена цена места?
У моего двоюродного брата свадьба (встречался каких-то пару месяцев) и решили делать свадьбу. Невеста с богатой семьи. Когда приглашали, мимолетом сказали цена 1 места 630 грн (хотя не знаю откуда цена, ресторан фу-фу, за городом, видать посчитали в эту сумму даже платье невесты) Пригласили меня с мужем. НО! у нас ребенку год, как быть? Ребенка не с кем оставить. Все с кем можно было оставить малыша - идут на свадьбу.
Почему стоит вопрос о том, что бы не идти - когда была роспись, мы звонили поздравить, не брали трубку, написали смс - 0 на массу. Перезвонил через неделю, уже когда приглашал на свадьбу и давал пригласительное.
Вот в прочем стоит вопрос:
1)Идти с ребенком и уйти через час (дарить придется минимум 1300грн, а то и 100евро)
2)оставить мужа с ребенком, а самой пойти (50 евро наверное хватит)
3)не идти никому? (подарить 50 дол или подарок типа постельного белья)
Или как быть?
Вот в прочем стоит вопрос:
Или как быть?