Санта Барбара
Если Вы хотите заказать что-то для себя, то Вам проще будет воспользоваться услугами посредников.
в Америке вас отправят на Английский Дисней.
если из Америки - то через посредника.
обращайтесь, если что
если из Америки - то через посредника.
обращайтесь, если что
Указывайте бил и шип форвардинговой компании или физическое лицо с адресом в Америке.Еще некоторые указывают реальный биллинг(платежный адрес),но страну или Польша,или Словакия...На Украину из Диснея доставки нет,поэтому Вам только через форварда или посредника заказывать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 110
+ 84
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 16
+ 15
+ 14
+ 11
+ 9
Хто вірить в пророцтва? (фото)+ 8
Благотворительность!
+ 1
Девченки, как оплачивать на disneystore?
Помогите, пожалуйста, как мне оплатить свой заказ, и как правильно зарегиться?