Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2014

Девочки, слышали новую песню о Путлере???Улыбнуло.

http://tsn.ua/politika/v-interneti-nabiraye-populy...
Стекловыжималка• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Автор и девочки, которые считают ТАКОЕ ’ТВОРЧЕСТВО ’ классным !
ответьте только честно, неужели Вы скатились до такого уровня ?????
Вам не кажется, что уже скоро будет стыдно говорить в мире, что ты живёшь в Украине ????
Европа уже открывает глаза на нас и если бы Вы читали не только нашу прессу - то увидели - что над нами смеются, сочувтсвуют, побаиваются нашего уровня, НО НИКАК НЕ ГОРДЯТСЯ !!!!!
А вы наверно только Российскую и читаете!

Мурзилка• 08 июля 2014
Сметчица• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
http://politikus.ru/articles/23671-zapadnye-smi-ob... Обзор западных СМИ, который никогда не покажет украина..
так это .RU , противно даже читать
lauramagic• 08 июля 2014
автор , класс!
мухарський как всегда - царь!
Безпринципная• 08 июля 2014
Много всего написано, каждому отвечать много времени займет)))
1. Если мы хотим стать независимым сильным государством, нам ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛУБОКО НАСР....по барабану, что о нас пишет трусливая западная пресса! Европа нас предает!!! Так они и пишут!!!
2. Народные песни - это прекрасный индикатор настроений в обществе ( и в мире кстати, посмотрите как лаврова-верблюда встречали в болгарии вчера). Песня это отлично подчеркивает!!!
3. Если Вы недоросли чтобы понимать народный фольклер - это ваши проблемы. Ваш уровень тогда предатели потап и настя и иже с ними!

Вот как хотите так и понимайте!
Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
http://politikus.ru/articles/23692-nemcy-vyskazyva... - гЕРМАНИЯ к слову, Шпигель - не последний журнал..
Это лишний раз подтверждает продажность немцев. При чем тут Украина????
olena38• 08 июля 2014
песня не понравилась, уже не ново, но.... суть человека, о котором поют и ситуации в целом передана точно....

Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
Вы провокатор!
Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
С каких пор рашка - это западные сми?? рашка - это монголоватновосток))))
СовНарКом• 08 июля 2014
Ну вот зря Снежана Егорова от него ушла. Талантливый же зараза. Автор спасибо, уже всем друзякам отправила ссылку. Пусть завидуют, мы в своей стране и как в песне поется ’Україна - це вільна земля!’ Слава Украине! Слава нации! А Путлер все таки х**ло!!
СовНарКом• 08 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Поддерживаю - в империи ватников все рабы. Пусть гимн СССР поют.
Golga• 08 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Это вообще лишний раз подтверждает разширение ’.РУ’. Реальные факты показали бы, а то: ’политикус.ру’
Колхозница• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
читаю польську та німецьку пресу, нічого подібного немає. Не треба вводити людей в оману
Это вы занимаетесь самообманом,но правда рано или поздно все-равно выходит
Колхозница• 08 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Женщина с 4 детьми от мужчины зря не уходит
Сиреневенькая• 08 июля 2014
чем меньше ума,тем больше оскорблений...
Сиреневенькая• 08 июля 2014
Ответ дляInnag
Расширение ру - полная с.ру
Удалено администрацией...
А поговорить?• 08 июля 2014
Удалено администрацией...