Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2014
Девочки, слышали новую песню о Путлере???Улыбнуло.
Стекловыжималка• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Автор и девочки, которые считают ТАКОЕ ’ТВОРЧЕСТВО ’ классным !
ответьте только честно, неужели Вы скатились до такого уровня ?????
Вам не кажется, что уже скоро будет стыдно говорить в мире, что ты живёшь в Украине ????
Европа уже открывает глаза на нас и если бы Вы читали не только нашу прессу - то увидели - что над нами смеются, сочувтсвуют, побаиваются нашего уровня, НО НИКАК НЕ ГОРДЯТСЯ !!!!!
А вы наверно только Российскую и читаете!
Сметчица• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
Обзор западных СМИ, который никогда не покажет украина..
так это .RU , противно даже читать
Безпринципная• 08 июля 2014
Много всего написано, каждому отвечать много времени займет)))
1. Если мы хотим стать независимым сильным государством, нам ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛУБОКО НАСР....по барабану, что о нас пишет трусливая западная пресса! Европа нас предает!!! Так они и пишут!!!
2. Народные песни - это прекрасный индикатор настроений в обществе ( и в мире кстати, посмотрите как лаврова-верблюда встречали в болгарии вчера). Песня это отлично подчеркивает!!!
3. Если Вы недоросли чтобы понимать народный фольклер - это ваши проблемы. Ваш уровень тогда предатели потап и настя и иже с ними!
Вот как хотите так и понимайте!
Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
- гЕРМАНИЯ к слову, Шпигель - не последний журнал..
Это лишний раз подтверждает продажность немцев. При чем тут Украина????
Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
Вы провокатор!
Безпринципная• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
С каких пор рашка - это западные сми??
рашка - это монголоватновосток))))
СовНарКом• 08 июля 2014
Ну вот зря Снежана Егорова от него ушла. Талантливый же зараза. Автор спасибо, уже всем друзякам отправила ссылку. Пусть завидуют, мы в своей стране и как в песне поется ’Україна - це вільна земля!’ Слава Украине! Слава нации! А Путлер все таки х**ло!!
СовНарКом• 08 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
С каких пор рашка - это западные сми??
рашка - это монголоватновосток))))
Поддерживаю - в империи ватников все рабы. Пусть гимн СССР поют.
Колхозница• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
читаю польську та німецьку пресу, нічого подібного немає. Не треба вводити людей в оману
Это вы занимаетесь самообманом,но правда рано или поздно все-равно выходит
Колхозница• 08 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Женщина с 4 детьми от мужчины зря не уходит