Царевна Лягушка• 08 июля 2014

Давайте поддержим друг друга

Девочки, дорогие, возникла идея создать позитивную тему, где мы сможем безводзмездно помочь друг другу, может кому-то советом, кому- то предложением, кому-то даже финансово. Сейчас как никогда все, кто переживает нынешнее время, нуждаются в доброте, заботе, в понимании и любви. Здесь можно писать о своих проблемах и горе, а также предлагать помощь, обмениваться контактами, координироваться для помощи людям. Сейчас я имею ввиду людей любых взглядов, жителей любого уголка нашей страны.
П.С. И естесственно попрошу в данной теме соблюдать приличия, обойтись без споров и оскорблений. Давайте соберем здесь максимум позитивных идей, пожеланий, предложений и просьб. Всем спасибо!
Серьезная баба• 08 июля 2014
Приму семью из зоны военных действий
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Приму семью из зоны военных действий
Спасибо за предложение! Напишите вкратце какие возможности, сколько человек можете принять, где находитесь?
Язвочка• 08 июля 2014
я могу взять ребенка одного любого возраста к себе, есть дочка 2,5 лет ) свой частный дом в городе Запорожье. ни пьем ни курим )
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Спасибо!!!
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Приглашайте знакомых в темку!
Язвочка• 08 июля 2014
единственно у меня в доме нет детской химической еды и мы ее не покупаем ни химическое печенье, чипсы, колы, майонезов, кетчупов и тд - я готовлю сама все из свежих продуктов полезное и диетическое- если для ребенка такое питание не подходит, то взять к себе не смогу
Серьезная баба• 08 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Житомирская область, районный центр,частный дом. Могу выделить комнату 26 м кв., в доме вода, газовая колонка, кормить есть чем.
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
))) так у Вас санаторий!!!
Серьезная баба• 08 июля 2014
У меня своих двое детей, девочка 9 лет и мальчик 3 года
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
) можна устроить мини сад) а вообще спальных мест сколько свободных?
Ща как дам• 08 июля 2014
Есть домик, 100 км от Киева( черкасская область) вода и туалет во дворе, отопление печное. Большой огород 29 сотокc. Лес и река 100 метров от дома. В соду свое озеро с рыбой. Пущу семью для проживания бесплатно.
Серьезная баба• 08 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
большой диван(ширина 1.5 м) и два раскладных кресла
Хорошенькая• 08 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Вот же ник Вам в тему)))) Без обид!)
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Пока только предложения) Как же нуждающихся искать?) Админы, помогите нуждающимся в помощи увидеть нашу темку!!!!!!
75В• 08 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может и нет тех нуждающихся, ?
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
У меня самой к сожалению нет возможности принять людей, сама живув сьемном жилье с семьей(( места просто нет(( но вот если кто будет принимать- могу помочь, прислать какие- то хоз. Товары для постояльцев, может быть гигиен. товары, в общем разные нужные мелочи в быту
Матраскин Брат• 08 июля 2014
Могу тоже принять ребенка .Частный дом Киев.
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Приглашайте в темку побольше людей из своих контактов! Думаю и нуждающиеся найдутся. Админы!!! Помогите темку в топ поднять!!!!!!!
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Ваша прЭлесть• 08 июля 2014
Привет девочки ! А можно мне помощь? Пойду ребенку молока куплю и малины))) 5168 7572 0858 0169 ЗАП
Хорошенькая• 08 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну даете!)
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Ну даете!)
ггг)
Стекловыжималка• 08 июля 2014
Муж бросил с ребенком на сьемной квартире, деньгами не помогает, нужна квартира или дом без мебели и техники, все есть, за минимальную плату. г. Полтава. Может у кого-то есть в городе магазин и нужен человек для продажи товаров по интернету или какая-то еще надомная работа, предлагайте!!!!
Ягодка опять• 08 июля 2014
Девочки, и я готова помочь (перепомочь, так сказать) Мне одна очень добрая девушка реально очень помогла, прислав одежды моей детворе и мне. Мы сейчас беженцами из Луганской области, в Днепре. Так вот среди вещей есть немножко, которые не подошли моим деткам, но в реально отличном состоянии (некоторые секонд, но от этого их качества не теряются, состояние отличное.
Кому надо--я скину размеры и фото (единственное--замеры сделать нечем, мы тут почти в пустой квартире)... Есть футболка на мальчика (подойдёт на 3-4 года), бриджи джинсовые моднявые на девочку (на 7-9 лет худенькой или средней комплекции девочке), школьные брючки девичьи (так же на 7-9 лет худенькой или средней девочке)...
В свою очередь не отказалась бы от помощи в предметах гигиены, так как мыло, порошок заканчивается, а денег на еду еле еле остаётся, знакомые помогают как могут с огорода, но всё равно же и в магазине что-то покупается
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
отправьте ссылочку на тему знакомым землякам, если кому-то помощь нужна!!! тут пока больше желающих помочь, надо предоставить им возможность проявить свое желание!)
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
откройтесь, я напишу Вам в личку, дадите адрес куда и кому прислать, я кое-что вышлю
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Сколько ребенку??? может нужно ему что-то из вещей или игрушек, канцелярии?
ландыш29• 08 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Открываюсь.
Ну и моё предложение вещей актуально--пишите, кого заинтересует, нам всё равно оказались маленькими, может кому-то пригодятся
автор Царевна Лягушка • 08 июля 2014
Тогда и я откроюсь:)