в шахту Петровского попали
MishkaTeddi• 08 июля 2014
Ответ дляa1a1a1
не3на, мама по3вонила они живут на петровке, говорит в подвал побежали, а подруга по3вонила и говорит попали в шахту, пока ничего больше не и3вестно
держитесь девочки.
MishkaTeddi• 08 июля 2014
Ответ дляtatb9na
Девочки, почему Вы не уезжаете одтуда?
Почему Вы там сидите?
Я бы уже пешком шла одтуда, если ехать нечем, только-бы детей спасти.
Девченочки выезжайте одтуда, исчите возможность.
Почему Вы там сидите?
Я думаю во первых что сложно оставить все, оно добывалось потом и кровью, и все сейчас не копейки стоит, вот и сидят до последнего, страшно уезжать......мои тоже там сидят, и переубедить не могу(((((((
MishkaTeddi• 08 июля 2014
Ответ дляInnag
кто что куда скинул? Люди в шахте были?
скорее всего были, день то рабочий, ждем теперь информацию
Ирина К.Л.• 08 июля 2014
Ответ дляa1a1a1
нет, на кольце на 21 рядом атб
написала, а потом и сама вспомнила. Мы почти на Трудовских живем. Слышно было гул, а потом взрыв....
Елена Филиппович• 08 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
да что там на Трудовских! мы за Марьинкой живем и очень было слышно взрыв((( ребенок испугался.
Yelenashiyan 1971• 08 июля 2014
Ответ дляa1a1a1
Ужас! У нас там бабушкин дом,правда сейчас там никто не живет!
Может кому-то пригодится. О гуманитарных коридорах. Гуманитарных коридоров — три. В каждом из них расположен транзитный пункт, он находится на границе зоны АТО и до него необходимо добраться. Если нет своей машины, то в местных штабах ЧС обещают, что смогут помочь. С ГосЧС в Донецке можно связаться по круглосуточному номеру телефона (062) 335-37-06, в Луганске — (0642) 58-01-01, 53-83-13. Также у жителей Донбасса есть возможность просто набрать номер «101», по которому также помогут. Другой вариант — обратиться в волонтерские организации. Их список и контакты приведены справа.
Первый транзитный пункт расположился в школе №14 Красноармейска Донецкой области (ул. Шмидта , 149, в районе «Космос», тел. (094) 94-11-112). Второй — на ул. Вуйково в Сватове Луганской области (в зоне отдыха возле реки). Телефона пока нет, и пункт могут перенести в зависимости от развития АТО. Третий транзитный пункт расположен в городе Барвенково, что в Харьковской области, и граничит с Донецкой. Он находится в заброшенной воинской части на ул. Кутузова. Ориентир — за нефтебазой и магазином «Корона» (тел. (057) 57-410-27).