Рогнеда Карповна• 08 июля 2014

Вы сдавали во вторую беременность ТОРЧ инфекции?

Вторая беременность. 7-ой месяц, все никак не могу сдать ТОРЧ инфекции. А вы их сдавали? Первая беременность была 3 года назад, все было отрицательно. Думаю, может отказ написать.
Результат:
вже голосів: 91
30 (32.97%) Ответы
28 (30.77%) Вторая берем - сдавала
20 (21.98%) Вторая берем - не сдавала
11 (12.09%) Первая берем - сдавала
2 (2.2%) Первая берем - не сдавала
ТрубоДурочка• 08 июля 2014
Я и в третью тоже не сдавала. Не назначали.
Безникая• 08 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня медстарховка от ж/д дороги, у меня мама там работает, а я как родственница застрахована. Вот только что туда точно входит я не знаю. Рожала в первый раз по этой страховке
ой, а без привязки к работе интересна страховка..
kitty2906• 08 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
да? только не у нас)) Я первую берем сдавала в гос конторе (Кож вен диспансер) и платила 500грн за 8 торчей. Сейчас она мне туда направление не дает, а дает в СИНЕВО
я тоже бесплатно сдавала торч, если не дает попросите у завотделения или позвоните начмеду, аж бегом выпишет направление
Простоваля• 08 июля 2014
Сейчас всем назначают.В поликлинике сдавала бесплатно.
ganieva_e• 08 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Если Вы стоите в поликлинике на учете, то они обязаны вам дать направление бесплатное. Либо подойти к заведующей или начмеду.
Я в дамках• 08 июля 2014
Ответ дляБезникая
девочки, а расскажите о медстраховках - какая суть, сколько стоит.. Киев
Думаю, есть смысл только если работодатель оплачивает страховку. Ну или хотя бы есть возможность присоединится к корпоративной страховке. В остальных случаях дешевле просто стать на учет в понравившейся клинике.
Кумушка• 09 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
блин, а где ж посмотреть какие антитела были
А хранить нужно старые бумажки)))
Я как белочка-все в дупло)))
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
кстати, можно подробней, у вас что за страховка? у меня есть страховка медицинская, ей тоже можно так пользоваться? По этой мед страховке я могу рожать бесплатно в одном из наших роддомов, а что тда еще входит не знаю (ну еще понятно если лечение в больнице когда лежишь), вроде застрахована на 14000грн
Я за страхована от работы, годовой лимит 100 000 грн. Все мед. услуги и лекарста - чеки или справки сдаю и к концу месяца возмещают. Корпорация немецкая , работаю с 2005 и страховка такая 8 лет