a1a1a1• 08 июля 2014

Донецк, Петровска снаряд скинули, я в шоке

в шахту Петровского попали
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
то, что я писала
вчера боевики заявили, истребитель, все ж знают, что Россия не вернула нас с Крыма 2шт. истребителей,
а можно более грамотно написать, а то у вас получается какой-то каравый перевод с гугла.
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
нет, пилот не может быть наемником, это не машина.
Тут уже российские пилоты.
А как российские пограничники своих боевиков расстреливают?
почему тогда нет заявлений о пересечении воздушной границы?! А куда они потом его посадят?! Простите вы видели в живую истребитель?!
Hosanka• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
что Вам грамотно написать? Что не понятно?
ягодка_малинка• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
Тут уже российские пилоты.
Давайте по существу не догадки...доказательства, ссылки
Hosanka• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
я не видела, а Вы знаете, что самолетах есть системы опознавания ’Свой -свой’?
А самолеты с Крыма -украинские и в них наша система?
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
мне непонятно построение текста. прочитайте внимательно.
Полина Алексеевна• 08 июля 2014
Ответ дляягодка_малинка
http://ngo.donetsk.ua/news/aviaudariv-po-donecku-s... как это понимать? Родные с Петровки очевидцы взрыва
ну типа ополченцы сами себя бомбят, после того как сдали один из самолетов ополчению ЛНР, это не удивительно
таян• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
Тогда хоть берегите себя, тут много инфы оставляли, что нужно делать в таких ситуациях. Я лично очень переживаю, еще когда вчера боевики заявили, истребитель, все ж знают, что Россия не вернула нас с Крыма 2шт. истребителей, и я боюсь думать, даже, что может быть(
только Ваши истребители из Крыма НЕ ЛЕТАЮТ уже ДАВНО ( ЗНАЮ ТОЧНО ),,, Так что спихнуть на ополчение НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,,,
Elektra• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
Дак сколько самолетов украли ополченцы?
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
А я видела, это простите не игрушка 2*2. Мой брат служил в ПВО Евпатории. Так вот входя в воздушное пространство даже если это внутрнее по Украине самолет появляется на радаре (это для того, чтоб не было столкновений). Теперь зная что в Крым окупирован Россией, наше ПВО не будет отслеживать самолеты которые пересекают воздушное пространство?!. Чтоб посадить самолет нужна нормальная асфальтированная площадка причем ровная и длиной не 500 см. Чтоб поднять самолет нужна тоже адекватная взлетная полоса.

Ну нельзя самолет посадить в посадке, на ночь его там оставить, а утром взлететь.
Elektra• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
то, что я писала
Это вы о чем? С Крыма самолет пропустили в Донецк? У нас воздушная граница тоже не контролируется?
Saha_ovs• 08 июля 2014
Ответ длятаян
ой, а Вы наверное на границе сидите и подсчет ведете.
Hosanka• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
сори, я работаю параллельно и отвлекаюсь.
Россия не все самолеты МИГ-24 вернула нам с Крыма, Они оборудованы нашей системой, и мы не можем заметить как они нарушают наше воздушное пространство.
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляElektra
Дак сколько самолетов украли ополченцы?
та сколько Украинской власти будет выгодно столько и украли
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляSaha_ovs
дело не в границе, а отслеживании воздушного пространства. И это норма даже когда летают самолеты внутри страны. А система свой - свой или свой - чужой. Для определение того что в воздушном пространстве находится самолет другой страны.
Elektra• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
Дак украли один, а летало 3. И украли один в Луганске вроде ж.
Elektra• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
Вы это серьезно сейчас пишете?
tatb9na• 08 июля 2014
Девочки, Ваше дело конечно, Вам решать ехать или сторожить дом чтобы не украли.У каждого свои ценности (кому жизнь а кому дом).
Может устраивает людей, сидеть в опасном регионе и разсуждать о самолетах что, кто и откуда летел и кто их направил бомбить.(если самолет летит и бомбит то мне думается текать с города надо . Чего там сидеть?Что ждать у моря погоды?)
Роль жертвы некоторым нравится, по видимому.
Я бы детей вывезла, пока еще есть возможность.
Зачем ждать, если опыт жизненный подсказывает, что скорее всего прийдется сидеть без света, воды, питания, ... (опыт Славянска)
Выплаты социальные уже временно преостановили по Донецку и обл. (в новостях вчера слышала).
tatb9na• 08 июля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18807...
Luhi• 08 июля 2014
Ответ дляElektra
значит один сам сбежал так сказать дезертир
Ируся2828• 08 июля 2014
Ответ дляtatb9na
Это легко рассуждать!!! На самом деле это ОЧЕНЬ тяжело!!! А что делать тем у кого не к кому и не за что бежать???
tatb9na• 08 июля 2014
Ответ дляИруся2828
Почитайте в этой темке на первой странице пост 35.
Там есть инфа тем кому не к кому и не за что ехать.
Luhi• 08 июля 2014
Кстати с Крым уже 2, 5 как окуппирован, а Украина только сейчас говорит, что не все самолеты вернули, и это после того как вышел прокол с Луганском в Станице.
Полина Алексеевна• 08 июля 2014
Сегодня, 8 июля, самолет украинской армии произвел атаку на один из штабов ткеррористической организации ’Донецкой народной республики’, расположенный в Петровском районе.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/937287-v-donetske-si...
LisYulia• 08 июля 2014
Ответ дляInnag
кто что куда скинул? Люди в шахте были?
Порошенко конфеты!!! Что за дебильные вопросы?!!
tanewka• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
мда...
вы хоть думаете что пишете?
когда эвакуировали самолеты они летать не могли! их на машинах вывозили! большинство в разобраном виде даже
это по всем каналам во всех новостях показывали
иногда читаю такое и думаю - маразм крепчает(
а если даже представить что это не самолет укрармии,тогда еще страшнее - получается любой в воздух может подняться и бомбить??? где же украинская противовоздушная оборона?
Zhanna*• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
так можно оббомбить всю страну и спихнуть на Россию, правильно?
а от куда самолет летел? у нас теперь не только дырка на границе, но и радары вырубило, чтоб отслеживать воздушное пространство?
Zhanna*• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
что значит не можем заметить??? Гражданская авиация по рейсам внутри страны тоже летает незаметно сама по себе только потому что там наша система?
LisYulia• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
Тут уже российские пилоты.
Вы действительно в это верите? Или неудачно троллите?
LisYulia• 08 июля 2014
Ответ дляHosanka
В самолетах с Крыма уже ни то, что систем опознования нет, но, наверное, уже и штурвалов не осталось. Ржавая рухлядь...