Спасатель Малибу• 08 июля 2014

Девочки, как отправить платье Укрпочтой?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как отправить платье Укрпочтой? Мне нужно минимизировать затраты на пересылку. Отправляю без наложенного платежа.
Как мне его самой упаковать и во что? Само платье весит максимум 300 грамм.
Помеха справа• 08 июля 2014
в чёрный пакет и обмотать скотчем.

Куплю орехи• 08 июля 2014
и бумажку с адресами сверху скотчем прикрепить.
Вареная• 08 июля 2014
сделайте как написали выше) и и еще на всякий случай возьмите черный пакет,скотч и бумажки для адресов с собой,а то вдруг заставят открывать)
автор Спасатель Малибу • 08 июля 2014
Ответ дляVarLit
А не заставят покупать коробок для упаковки?
я Кукарача• 08 июля 2014
В черный пакет + обмотать пленкой пищевой
Если черного пакета нет, берете обычный прозрачный, вкладываете с 2-х сторон листами бумаги + пищевая пленка.
У нас без проблем берут такие посылки. Главное - пакеты без надписей.
Печенюшка• 08 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не имеют права.если будут заставлять,отказывайтесь,и качайте свои права.
автор Спасатель Малибу • 08 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
А нужно ли при отправке паспорт?

Печенюшка• 08 июля 2014
Нет не нужен