31 декабря 2012

Как Вам букетик?

Мне любимый с которым мы вместе 4 года подарил на день рождения такой букет.
Результат:
вже голосів: 175
78 (44.57%) Мне нравится
54 (30.86%) Ужасс
36 (20.57%) Как можно такое подарить?
7 (4%) Я бы сразу такой выкинула
Аноним 31 декабря 2012
А где букетик????
mimi22 31 декабря 2012
Красивый
Аноним 31 декабря 2012
красивый букетик
Ello 31 декабря 2012
где букетик?)))
Дарья_Харьков 31 декабря 2012
С Новым Годом
Kasha Kasha 31 декабря 2012
Автор, даже если вам букетик не нравится, то муж же от чистого сердца! Это важнее!
Аноним 31 декабря 2012
Автор,наверное,хотел сказать,что никакого букета, любимый не подарил.
Так?
автор Аноним 31 декабря 2012
Забыла вставить букет
Аноним 31 декабря 2012
Даааааа.
Из четырех вариантов ответов - преобладающие большинство негативных.)))
Даже не видя фото букетика, могу сказать что вы не дали шансов этому букетику кому-то понравиться.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даааааа.
Из четырех вариантов ответов - преобладающие большинство негативных.)))
Даже не видя фото букетика, могу сказать что вы не дали шансов этому букетику кому-то понравиться.
Он реально может нравится? Я когда увидела этот веник, думала упаду
Кисюнчик 31 декабря 2012
Мои любимые цветочки! Я бы была рада! Хоть и дёшево, зато от чистого сердца!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Забыла вставить букет
Во-первых, сейчас зима и не сезон для цветов. Даже этот букет будет стоить не дешевле грн 50.
Во-вторых, может быть муж потратился на новогодний стол, на новогодние подарки, на... Может быть она вам основную часть ЗП отдает, оставляя себе только на проезд и сигареты.
В-третьих, скажите спасибо что вообще хоть не забыл о этой дате. Чи и не дата - 4 года...)))
В-четвертых, не все (а особенно мужчины) придают значение таким мелочам - как цветы.
В-пятых, вам поговорить не о чем? или жить стало скучно? Что решили испортить настроение себе, мужу, букетику в конце концов...
Аноним 31 декабря 2012
букет что надо))!!
новая жизнь 31 декабря 2012
он же старался(не обижайтесь
Аноним 31 декабря 2012
это он в банке или в горшке ? А бутылка была в нагрузку?
Ello 31 декабря 2012
наманый букет, че придираетесь? Хорошие цветы!
Аноним 31 декабря 2012
))))))) Автор, а муж видел как букет фоткали?
Если увидел, обрадовался наверное... Вот думает - фоткает, хвастаться кому-то будет.))))))
Или вы ему сразу сказали куда засунуть букет?
И главное настроение теперь новогоднее у всех....
Аноним 31 декабря 2012
Не обижайте букетик!!!О не виноват, что у Вас нет настроения!
Аноним 31 декабря 2012
Блин, девушка, нормальный букетик, скажите мужу спасибо. Вы же должны понимать, что у мужчин вкус отличается от нас. Он же старался, выбирал, ну и что что вам не понравился. Будте просто благодарны за внимание. Хорошие цветы.
Дарья_Харьков 31 декабря 2012
цветы не виноваты, хороший знак внимания.и какая разница какие цветы С Днем Рождения!!!!!
Дарья_Харьков 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не обижайте букетик!!!О не виноват, что у Вас нет настроения!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он реально может нравится? Я когда увидела этот веник, думала упаду
Автор,я Вас понимаю.Мне бы, такой букетик, точно настроение испортил бы.
Аноним 31 декабря 2012
Ну а мог бы просто сковородку или пельменелепку без букета. Че это он сразу не сообразил ?
Olesenka 31 декабря 2012
Я конечно не знаю, может он в реале красивее смотрится...я сама очень люблю ромашки и вообще полевые цветы... возможно, фото не удачное, но мне как-то не очень нравится...
iolanta88 31 декабря 2012
Вот перебирают харчами,мой дарит ток на 8-е марта и то если я,ему намекну,а так я была б рада и таким,даже на ДР+хризантемы долго стоят,а розы подохнут на следующее утро и смысл тогда в той однодневной красоте?!
mimi22 31 декабря 2012
Мдаааааа!
Шунечка 31 декабря 2012
Какая жесть..... Лучше бы словесно оскорбил , чем таким букетиком!
mimi22 31 декабря 2012
Может у него денег нехватило...!Все деньги ушли на подарок?!
mimi22 31 декабря 2012
А какой подарок если не секрет?))))
Аноним 31 декабря 2012
Нежные, красивые, очень теплые и яркие цветы! А надо было дорогой букет роз? По-моему, очень романтично. Главное - что подарил. Очень многие просто ткнут денег на подарок и даже не удосуживаются, чтобы мозги поднапрячь и что-то придумать.