31 декабря 2012

Как Вам букетик?

Мне любимый с которым мы вместе 4 года подарил на день рождения такой букет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
78 (44.57%) Мне нравится
54 (30.86%) Ужасс
36 (20.57%) Как можно такое подарить?
7 (4%) Я бы сразу такой выкинула
Аноним 31 декабря 2012
а мне муж дарил цветы не часто ,последни раз в роддоме , не принято у него дарить цветы), что ж с ним делать? я забила на это , 2 букета в роддом ( 2 деток ) + букет ( накосячил) не густо
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Воооот это подарок!!((Вы серъезно?
Это был ответ - что приготовили. Читайте внимательно.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Ну судя по цветам)))), я б у своего поинтересовалась все ли у нас хорошо, или я чего не знаю?
А У Вас семья миллионеров? Если такие богатые - чего продаете вещи
бу? Просто раздайте бедным. сами давно цветы получали?

Девочки! Чего такие коменты язвительные перед новым годом? Давайте лучше автора поздравим с Днем рождения! а муж умница!
автор Аноним 31 декабря 2012
Всех с Наступающим Новым годом! Много здоровья, успехов, любви, денег, и взаимного взаимопонимания!
shusya82 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А У Вас семья миллионеров? Если такие богатые - чего продаете вещи
бу? Просто раздайте бедным. сами давно цветы получали?

Девочки! Чего такие коменты язвительные перед новым годом? Давайте лучше автора поздравим с Днем рождения! а муж умница!
ну как обычно
Tatatka7 31 декабря 2012
К розам равнодушна,люблю хризантемы)
А по теме:думаю,обижаться не стоит.Тем более обижать мужа.Не все мужчины эстеты.Для некоторых,что букет роз,что букет георгинов-практически одно и то же.Может и правда хороших роз не было,взял букет попроще,но хорошем состоянии.Судя по подаркам,он вас любит и ценит.И Вы цените его отношение к Вам.Почитайте,что тут творится советчице:мужья бросают жён и беременных,и с детьми,и под утро пьяными приползают...А Вам букетик не угодил)
Поцелуйте мужа и искренне поблагодарите за заботу)
С наступающим Новым годом!
Koshaka 31 декабря 2012
Я люблю хризантемки, но это пИчалка...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
К розам равнодушна,люблю хризантемы)
А по теме:думаю,обижаться не стоит.Тем более обижать мужа.Не все мужчины эстеты.Для некоторых,что букет роз,что букет георгинов-практически одно и то же.Может и правда хороших роз не было,взял букет попроще,но хорошем состоянии.Судя по подаркам,он вас любит и ценит.И Вы цените его отношение к Вам.Почитайте,что тут творится советчице:мужья бросают жён и беременных,и с детьми,и под утро пьяными приползают...А Вам букетик не угодил)
Поцелуйте мужа и искренне поблагодарите за заботу)
С наступающим Новым годом!
Спасибо за хорошие слова и советы!
Koshaka 31 декабря 2012
Прочитала др историю в целом. Ну, как приложение к основному подарку - норм, скорее всего действительно не нашел ничего больше. Мужчины вообще мало что в цветах понимают - веник и веник...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Прочитала др историю в целом. Ну, как приложение к основному подарку - норм, скорее всего действительно не нашел ничего больше. Мужчины вообще мало что в цветах понимают - веник и веник...
shusya82 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А У Вас семья миллионеров? Если такие богатые - чего продаете вещи
бу? Просто раздайте бедным. сами давно цветы получали?

Девочки! Чего такие коменты язвительные перед новым годом? Давайте лучше автора поздравим с Днем рождения! а муж умница!
Нет, все-таки прокомментирую. Был задан вопрос, был получен ответ. Интересовало общественное мнение. А у всех оно разное, если что.
Богатыми мы не являемся, к счастью или к сожалению. Помогаю по мере возможности или желания.
Ничего язвительно не написала. Мне не понравился этот букетик, о чем и написала. Если б автора задевали не положительные комменты, она бы не задала данный вопрос. А так явно хотела именно это услышать.
laceration 31 декабря 2012
А может быть он таким образом решил сэкономить? Основная чать денег потрачена на что-то более дорогое и ценное... Кто знает?
Резвая лошадка 31 декабря 2012
А мне нравится, только поставили как попало и сфоткали не красиво. Их бы красивенько расправить, сфоткать , была бы другая картина. И вообще, главное это внимание и намерение.
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фу-у-у. Вот и хорошо. Ну вот можете же нормальные коменты писать
Не не .... Я не злая .... Я просто устала который раз подряд елку наряжать..... ( см выше) ..... Кто придумал вешать пряники и конфеты?! Они ж их грызут НЕ СНИМАЯ С ЕЛКИ!
А по сути скажу одно - любое проявления внимания должно восприниматься с благодарностью! Иначе может не случится внимания к Вашей персоне !
Ну если это проявление искренне и не предмет торга или заглаживания оплошностей!
Аноним 31 декабря 2012
Муж молодец, зато стоять долго будут! А учитывая, что пуховик Монклер оригинал уже вам подарен - так вдвойне молодец!!!)) берегите его!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Не не .... Я не злая .... Я просто устала который раз подряд елку наряжать..... ( см выше) ..... Кто придумал вешать пряники и конфеты?! Они ж их грызут НЕ СНИМАЯ С ЕЛКИ!
А по сути скажу одно - любое проявления внимания должно восприниматься с благодарностью! Иначе может не случится внимания к Вашей персоне !
Ну если это проявление искренне и не предмет торга или заглаживания оплошностей!
а вы лишний раз показали себя как злая корыстная и неискренняя женщина.(((
Аноним 31 декабря 2012
Мой муж не любит дарить цветы по той причине, что приличный букет стоит недёшево, а такой веник и нафиг не нужен. Согласна с ним, я тоже люблю всё красивое, дорогое. Если нет возможности, то уж лучше вообще ничего. Раньше обижалась, что не дарит цветов, так когда-то на ДР принёс букет в 55 огромных роз, чуть не упала, но потом оказалось, что это и есть мой подарок! Опять чуть не упала)) Поэтому не расстраивайтесь, основной подарок не плохой, а цветы - это всего лишь цветы, постоят и завянут, в следующий раз подарит что-то хорошее! P.S. Хотя я тот букет запомню навсегда! А что дарил пару лет назад уже и не вспомню...
Аноним 31 декабря 2012
автор,извините но это наглость! осуждать мужа за букет!!! да еще и при том что он вам подарки подарил не дешевые! мужики разбираются в цветах? и потом ,что не так с букетом?? это цветы,они все красивые! и еще- мне жаль вашего мужа! просто по человечески.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подарил пуховик Монклер оригинал и сумку.
Просто букет убил. Я люблю розы, но он сказал что розы были но очень страшные.
Подарок хороший. ИМХО, зря на мужа наезжаете). У мужчин вообще вкус отличается, не обижайте его. Мужу
Аноним 31 декабря 2012
Автор,я бы вам вообще больше никогда и ничего не подарила на месте мужа..вы не цените мужа!
Аноним 31 декабря 2012
Когда-то я ооочень любила ромашки. А все дарили розы...
Мой последний )))) мужчина не дарил мне подарков (за год- один на ДР) и дарил... ромашки.
С тех пор ненавижу жмотов и на ромашки- рвотный рефлекс.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда-то я ооочень любила ромашки. А все дарили розы...
Мой последний )))) мужчина не дарил мне подарков (за год- один на ДР) и дарил... ромашки.
С тех пор ненавижу жмотов и на ромашки- рвотный рефлекс.
Мой муж дарит мне ромашки..дарит с такой любовью в глазах.мне жаль тех,кто не видит главного-в момент когда муж покупает цветы и неважно какие-он думает о вас! Разве ценность только в дороговизне?
Аноним 31 декабря 2012
Если честно- если б я так сделала как вы-сфоткала при муже и ещё и сообщила,что выставляю на обсуждение-я сидела б уже в подъезде на чемоданах со своими вещами-это правда!Мой муж не позволил бы такого отношения к себе,мне кажется -вы не считаете его настоящим мужчиной и не уважаете его,поэтому так позволяете себе поступать и даже думать просто пренебрежительно.Мой недавно принёс торт-без повода,но такой гаденький,но я ела и охала -как классно,что он принёс его, я так хотела сладенького.. нужно уметь и подыграть,ради отношений,а то скоро и таких цветов не принесёт
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Не расцениваю куртку как подарок. Это как кастрюлю подарил. Чесслово
Я тоже так считаю. Пуховик это необходимость. Где тут подарок?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляVesna 2012
Я тоже так считаю. Пуховик это необходимость. Где тут подарок?
Чтоб всем такие пуховики дарили.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чтоб всем такие пуховики дарили.
Все мы разные
Для меня тоже одежда является не подарком, а предметом необходимости.
А букетик ваш очень даже симпатичный. Муж молодец, что кроме подарков ещё и цветы преподнёс.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все мы разные
Для меня тоже одежда является не подарком, а предметом необходимости.
А букетик ваш очень даже симпатичный. Муж молодец, что кроме подарков ещё и цветы преподнёс.
Да, спасибо! С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 01 января 2013
Скажите спасибо мужу, что подарил.
Меня дед Мороз вообще обошел стороной.
Хотя в моем лице всем подарки под елочку поставил... Сегодня просыпаемся, дети сразу к елке. Дочка спрашивает, мама, а где твой подарок?
Вот так-то...
А я хризантемы люблю, это одни из моих самых любимых цветов :)
галинамирза 01 января 2013
Ответ дляКисюнчик
Мои любимые цветочки! Я бы была рада! Хоть и дёшево, зато от чистого сердца!
І я люблю крезантеми!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Какая жесть..... Лучше бы словесно оскорбил , чем таким букетиком!