31 декабря 2012

Как Вам букетик?

Мне любимый с которым мы вместе 4 года подарил на день рождения такой букет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
78 (44.57%) Мне нравится
54 (30.86%) Ужасс
36 (20.57%) Как можно такое подарить?
7 (4%) Я бы сразу такой выкинула
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Вот перебирают харчами,мой дарит ток на 8-е марта и то если я,ему намекну,а так я была б рада и таким,даже на ДР+хризантемы долго стоят,а розы подохнут на следующее утро и смысл тогда в той однодневной красоте?!
А лучше сразу облигациями - сохраняются ВЕЧНО! Даже в наследство оставить можно......
Никогда не любила цветы.....лишний раз убеждаюсь что права!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во-первых, сейчас зима и не сезон для цветов. Даже этот букет будет стоить не дешевле грн 50.
Во-вторых, может быть муж потратился на новогодний стол, на новогодние подарки, на... Может быть она вам основную часть ЗП отдает, оставляя себе только на проезд и сигареты.
В-третьих, скажите спасибо что вообще хоть не забыл о этой дате. Чи и не дата - 4 года...)))
В-четвертых, не все (а особенно мужчины) придают значение таким мелочам - как цветы.
В-пятых, вам поговорить не о чем? или жить стало скучно? Что решили испортить настроение себе, мужу, букетику в конце концов...
Согласна с каждым словом!
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нежные, красивые, очень теплые и яркие цветы! А надо было дорогой букет роз? По-моему, очень романтично. Главное - что подарил. Очень многие просто ткнут денег на подарок и даже не удосуживаются, чтобы мозги поднапрячь и что-то придумать.
О! А тут думать то пришлось.... Прям изнапрячься довелось.....
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Какая жесть..... Лучше бы словесно оскорбил , чем таким букетиком!
Какая Вы глупая. Зачем такой бред писать?
iolanta88 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А лучше сразу облигациями - сохраняются ВЕЧНО! Даже в наследство оставить можно......
Никогда не любила цветы.....лишний раз убеждаюсь что права!
А мой говорит,зачем тебе цветы,ты,все равно их скоро выбросишь.В основном дарит,то что я прошу,а если делает сюрприз,то очень.редко попадает в точку.Это мужчины,чего от них то хотеть
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая Вы глупая. Зачем такой бред писать?
Спасибо! А лучше мазать розовые сопли по поводу веника?! Я так не думаю..... Уж лучше ничего чем что попало! Или у вас умниц иначе?
Робот Вертер 31 декабря 2012
Учитывая, что сегодня 31 декабря - букет живых цветов уже чудо))))))))
iolanta88 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо! А лучше мазать розовые сопли по поводу веника?! Я так не думаю..... Уж лучше ничего чем что попало! Или у вас умниц иначе?
Вы,уже праздновать начали,а то что-то я,Вас, не узнаю?))))Или просто юморите?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляmimi22
А какой подарок если не секрет?))))
Подарил пуховик Монклер оригинал и сумку.
Просто букет убил. Я люблю розы, но он сказал что розы были но очень страшные.
Машуша 31 декабря 2012
Знаете, есть такая песня В.Леонтьева ’9 хризантем’. Это ведь хризантемы? - ’ А впрочем, нет никаких проблем, лишь 9 хризантем’ Я бы не обиделась. И вы не обижайтесь.
автор Аноним 31 декабря 2012
Девочки, спасибо огромное, Вы мне настроение подняли и немного успокоили)
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А мой говорит,зачем тебе цветы,ты,все равно их скоро выбросишь.В основном дарит,то что я прошу,а если делает сюрприз,то очень.редко попадает в точку.Это мужчины,чего от них то хотеть
Ну где то может так же и у нас дело обстоит.... Сюрпризы делает, делает часто, я НАСИЛЬНО заставила отказаться от идеи дарить мне цветы ( ну уж ясно почему) , парфюмерию ( яустала снабжать маму и свекровь не подошедшими ароматами.... А в этом вопросе мне угодить крайне тяжело) , ювелирку ( только я могу выбрать то, что буду носить) ! Ну вот он и нашел золотую жилу - телефоны, планшеты, читалки, фотоаппараты, камеры.... Все циклично , по мере устаревания моделей.... И ему понятно как это сделать и мне удобно! Ну а как иначе?! Делать идиотски восторженный вид при виде очередного веника или ( Не приведи!!!!!). Плюшевого уродца? Я так не умею.... Не люблю врать....
Аноним 31 декабря 2012
Автор ,а вы Галя балувана. Мне букет понравился. я розы не люблю.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
))))))) Автор, а муж видел как букет фоткали?
Если увидел, обрадовался наверное... Вот думает - фоткает, хвастаться кому-то будет.))))))
Или вы ему сразу сказали куда засунуть букет?
И главное настроение теперь новогоднее у всех....
Видел, при нем фоткала, и говорила ему что сейчас выставлю для коментов. Он обиделся.
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подарил пуховик Монклер оригинал и сумку.
Просто букет убил. Я люблю розы, но он сказал что розы были но очень страшные.
Да Вы хитрая...... Вы бы сразу написали , что это лишь дополнение ! Ну как бантик на коробке с тортом ( какая разница какой ) ....... А то я прям за Вас готова была разрыдаться!!!!!!! А так - все пучком!!!!!
Аноним 31 декабря 2012
Автор, а я вам скажу, что мужчины просто не обращают вниманиена такие вещи ( ну большинство мущин), купил и не подумал-это же в ихнем репертуаре...
Аноним 31 декабря 2012
Мне все равно, какой бы букет подарил муж,главное, внимание!!! Жалко мужа, старался, выбирал... а вы выставили, чтоб посмеялись мы... Я в шоке.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
это он в банке или в горшке ? А бутылка была в нагрузку?
нет, цветы в вазу выложила, а бутылка просто рядом стояла.
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,уже праздновать начали,а то что-то я,Вас, не узнаю?))))Или просто юморите?
Это юмор.... Ну почти сарказм..... Уж праздновать хочу , а киндеры елку разобрали..... ПОЛНОСТЬЮ!!!! Теперь все по новой!!!
Kasha Kasha 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видел, при нем фоткала, и говорила ему что сейчас выставлю для коментов. Он обиделся.
Как некрасиво вы поступили.. Автор, выше нос. НГ! А Вы и себе настроение испортили, и мужу. Эх.. женщины
shusya82 31 декабря 2012
У него кредит?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне все равно, какой бы букет подарил муж,главное, внимание!!! Жалко мужа, старался, выбирал... а вы выставили, чтоб посмеялись мы... Я в шоке.
не посмиялись, просто я думала... что он меня так опозорил, просто такие цветы мне еще никто не дарил.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
У него кредит?
Нет. Должен быть?
pupsenia 31 декабря 2012
может букетик сьели?
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
не посмиялись, просто я думала... что он меня так опозорил, просто такие цветы мне еще никто не дарил.
из-за каких-то непонятных стереотипов обидели самого близкого человека
shusya82 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет. Должен быть?
Ну судя по цветам)))), я б у своего поинтересовалась все ли у нас хорошо, или я чего не знаю?
rouset 31 декабря 2012
Девушка, вам еще кучу подарков впридачу надарил)) а вы по поводу букетика паритесь. У других мужья алкоголики, тунеядцы , и прочее... Ну явно придрались не по делу. Может, и вправду не было лучшего. Мой муж мне дарит разные цветы. И всегда очень переживает, что я подумаю. Я в любом случае искренне благодарю: будь-то свежие 20 роз, или полевые фиалки.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляpupsenia
может букетик сьели?
вопрос мне не понятен.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Ну судя по цветам)))), я б у своего поинтересовалась все ли у нас хорошо, или я чего не знаю?
С этим у нас все хорошо. И не думаю что при кредитах дарят такие вещи.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляrouset
Девушка, вам еще кучу подарков впридачу надарил)) а вы по поводу букетика паритесь. У других мужья алкоголики, тунеядцы , и прочее... Ну явно придрались не по делу. Может, и вправду не было лучшего. Мой муж мне дарит разные цветы. И всегда очень переживает, что я подумаю. Я в любом случае искренне благодарю: будь-то свежие 20 роз, или полевые фиалки.
Правильно написали.