Аноним• 31 декабря 2012

Как Вам букетик?

Мне любимый с которым мы вместе 4 года подарил на день рождения такой букет.
Результат:
вже голосів: 175
78 (44.57%) Мне нравится
54 (30.86%) Ужасс
36 (20.57%) Как можно такое подарить?
7 (4%) Я бы сразу такой выкинула
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подарил пуховик Монклер оригинал и сумку.
Просто букет убил. Я люблю розы, но он сказал что розы были но очень страшные.
Если бы мне мой подарил пуховик Монклер... Пусть без сумки. Или хотя бы сумку, пусть уже без пуховика...
То блин даже если вместо цветов был бы кактус - расцеловала бы и его, и кактус.

У нас разговор короткий - С днем рождения! Вот цветы. Деньги в тумбочке, бери, иди, покупай.

Аноним• 31 декабря 2012
С таким отношением Вам больше никаких букетов не подарят. Мне кажется, цветы на НГ - это очень мило. Мало у кого из критикующих дам дома стоят букеты....Извинитесь перед мужем, Вам не хватило женской мудрости.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видел, при нем фоткала, и говорила ему что сейчас выставлю для коментов. Он обиделся.
От он у вас странный.Да?
Еще и обиделся.. К чему бы это?

Надарил подарков, купил цветы которые нашел в канун НГ. Ну не угодил с букетом. Так еще и обижаться смеет.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он реально может нравится? Я когда увидела этот веник, думала упаду
а вам не приходит в голову что дареному коню в зубы не смотрят, главное внимание... я бы вам вообще ничего не дарила, фу, не заслужили
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
не посмиялись, просто я думала... что он меня так опозорил, просто такие цветы мне еще никто не дарил.
а вы что особенная? для вас и гербария было бы жалко с таким отношением к мужу
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже обиделась.В следующий раз, скорее всего, и такого не подарит.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
От он у вас странный.Да?
Еще и обиделся.. К чему бы это?

автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно.
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним

Так Монклер стоит не дорого. Че так радоваться? Это ж не шубу из шиншилы подарил

Kasha Kasha• 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Хм.. Это Вы так подбодрили?? Хотите, чтоб автор ещё мужа и за пуховик запилила?
Kasha Kasha• 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
И вообще, радоваться можно только дорогому подарку?? Какие-то непонятные мне понятия
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Вопрос был не автору. Но на фоне пуховика (повторюсь это не шуба) цветы уже не имеют значения. Пуховик=куртка=вещь, которую можно пойти и купить. Не десятки ж тысяч долларов он стоит. Поэтому не совсем поняла коммент.
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Не расцениваю куртку как подарок. Это как кастрюлю подарил. Чесслово
Kasha Kasha• 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Наверно, не стоит продолжать дискуссию - у нас с Вами разные понятия. Я бы и книге искренне радовалась, а тут ’это же не шуба’. Просто по-разному смотрим на подарки
iolanta88• 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Это юмор.... Ну почти сарказм..... Уж праздновать хочу , а киндеры елку разобрали..... ПОЛНОСТЬЮ!!!! Теперь все по новой!!!
Весело у Вас!
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Явно разные понятия. Для меня это просто вещь. А книги я и люблю. Ну просто куртка это настолько обыденно. Ну ладно. Это мое личное мнение. С наступающим Вас
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Для меня пуховик за 1600 евро не мало. Если для Вас это копейки, то я искренне рада за Вас.
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
что кому
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне все равно, какой бы букет подарил муж,главное, внимание!!! Жалко мужа, старался, выбирал... а вы выставили, чтоб посмеялись мы... Я в шоке.
Согласна, и подло по отношению к мужу. А если бы он так поступил с вашим подарком? Поступок очень некрасивый и глупый. Нравиться-не нравиться, у каждого свой вкус. Довыделываетесь, вообще цветы дарить перестанет.

Аноним• 31 декабря 2012
Автор .из -за такой мелочи мужа обиделиА вы ему что подарили?
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
что для Вас не обыденно?
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю, так я даже и не знала что он столько стоит. Лично для меня куртка и все. Ну так чего тогда париться из-за букета? Может решил дополнить образ? Ну типа цветы обязаны быть и все тут.
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Еще не дарила ничего
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Еще не дарила ничего
ну а что приготовили,уверены ,что ваш подарок не расстроит мужа
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
что для Вас не обыденно?
Ну я бы попросила (если такие большие возможности) поездку куда-нибудь на острова, авто, да мало ли что Ну в любом случае это Ваш подарок и Вам самой выбирать как и на что реагировать.
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Это уже было, хочется простого всего)
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приготовила его любимые блюда)
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приготовила его любимые блюда)
Воооот это подарок!!((Вы серъезно?
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да Вы хитрая...... Вы бы сразу написали , что это лишь дополнение ! Ну как бантик на коробке с тортом ( какая разница какой ) ....... А то я прям за Вас готова была разрыдаться!!!!!!! А так - все пучком!!!!!
Фу-у-у. Вот и хорошо. Ну вот можете же нормальные коменты писать
shusya82• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже было, хочется простого всего)
А мне муж никогда не дарит цветы. Я их просто не люблю. Люблю только на витрине в магазине. И никто не дарит их по этой самой причине. А, вообще, если есть возможность, я бы собирала бриллианты. Мало ли что