Силиконочка• 08 июля 2014
Кто отдыхает или живёт в Херсонской обл ?
Подскажите пожалуйста , много людей на пляжах ? Посмотрела сюжет по телевизору , говорят на Арабатской стрелке отдыхающих практически нет , т.к. граница рядом.
Усатая полосатая• 08 июля 2014
Только что с Лазурного! Супер! Море тёплое,пляж белоснежный, медуз одна-две в час))
Силиконочка
• 08 июля 2014
А не подскажите приблизительно цены на 4х местные номера с ТВ, кондиционером , холодильником , кухней , туалетом и ванной ?
Слабый пол• 08 июля 2014
В Железном Порту вчера было достаточно много людей, но не столько, сколько в прошлом году. Море теплое, медузы есть, не знаю сколько в час, я не провожу в воде столько времени..) Но они мне не омрачили отдых)))
nataly1404• 08 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Мы так не заморачивались (кондиционеры,тв ,ванна)
nataly1404• 08 июля 2014
Зато до отвала наелись классных креветок, дорогущей рыбы (капитан,осетр,масляна)
Силиконочка
• 08 июля 2014
Ответ дляnataly1404
вот смотрите)
Они не принимают отдыхающих с маленькими детками , а у нас двое маленьких. Только дети с 10 лет- впервые такое вижу.
Силиконочка
• 08 июля 2014
Ответ дляnataly1404
вот смотрите)
2х местный получается 220 грн без конд, ТВ . Нам предложили в Скадовске 250 за 4х местный со всеми удобствами.
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2014
так на этом сайте /lazurnoe.com/ полно жилья, а не одно предложение - посмотрите внимательнее, слева ) сама собираюсь в Лазурное и тут подобрала жилье
Силиконочка
• 08 июля 2014
Ой , спасибо, я действительно невнимательная , читаю между строк и по диагонали.
Дмитрий киев• 09 июля 2014
Был с детьми три недели на Арабатке-тихо,спокойно,людей очень мало,пляжи чистые,море-супер!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html
КапитанльнаЯ• 10 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
мы здесь отдыхали в прошлом году, но питались там в столовой, оч понравилось
В этом году планируем снова туда махнуть