Чучело-Мяучело• 08 июля 2014
Билетов в Крым НЕТ СОВСЕМ
Никто в Крым не хочет ехать и билетов нет в продаже. Как так?
Барамбулечка• 08 июля 2014
Вчера сестра моя поехала в Крым--Луганск-Симферополь,сегодня вот приехала--в поезде свободных мест не было--все места заняты.
Виннипуховна• 08 июля 2014
Я брала на 02.08 два дня назад, на Днепропетровский поезд, смогла взять только через сервисный центр вокзала, билеты раскупают очень быстро.
ПАЦАНКА О• 08 июля 2014
Вчера сестра брала маме из Киева до Симферополя аж на конец июля.....так были только боковые верхние в плацкарте