Пи Пи Пилюля• 08 июля 2014
Девочки, вы занимаетесь мастурбацией?
Давайте поговорим анонимно.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
девушка)) я за Вас очень рада)) такие все серьезные, просто ужас))) просто все зашли в тему про маструбацию и давай серьезно и честно отвечать))
интересно послушать
Королева спама• 08 июля 2014
Ответ дляsanulja
Конечно! А почему все под анонимом?
Почему конечно??? Я, лично нет, мне достаточно секса с мужем, вагинальный оргазм намногу круче! Оргазм, получаю регулярно, клиторный для меня ерунда...
Чеширская кошечка• 08 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
У кого такое было• 08 июля 2014
Балуюсь периодически)) любимого мужчины нет, а с кем попало не хочется)
Царь-Матушка• 08 июля 2014
3 года был регулярный секс, теперь рассталась с мужем, 4 месяца с ума схожу, конечно да